хочу сюда!

Юлия

29 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 25-32 лет

Чтобы похудеть...

Постоянно растущие стрессы приводят к постоянному увеличению жировой ткани. Человек безпомощный, нуждающийся в защите, который стесняется звать на помощь, надеется на то, что его поймут, если увидят, насколько ему плохо. Толстого человека нельзя не заметить. Если бы он отрицал потребность в защите, т. е. боялся бы её выразить, то его большая печаль должна была бы уместиться в маленьком теле, и никто не увидел бы его беды и не пришёл бы на помощь. Помимо того, от концентрации печали у человека возникла бы болезнь, которая уничтожила бы его. Следовательно, некрасивый, плохой жир является для безпомощного, опечаленного человека самым хорошим и красивым помощником.

Высвобождаем:

1.Запрет на жалость к себе.

2.Желание выказать своё жалкое положение.

3.Желание делать всем добро.

4.Неумение свыкаться с новым(привычки питания).

5.Желание доказать, что я не жадный.

6.Жажда накопительства.

7.Самооправдание, непогрешимость, самоуверенность.

8.Страх обнаружить жадность.

9.Желание получить всё сразу и быстро(этот стресс ещё вызывает атеросклероз и холестерин).

10.Чувство долга - это переедание.

11.Желание чтобы другие Вас пожалели.

12.Простите своей злобе против тех, кто не принимает вашей доброты.

http://luule-wiilma7.com/news/ozhirenie_i_khudoba/2014-03-22-629

4

Комментарии

129.06.18, 19:46

Лучшая диета - это вообще не есть. А только закусывать.

229.06.18, 19:46

- Я начал заниматься спортом и правильно питаться, но так и не похудел. Доктор, наверное, проблема в том, что я слишком мало сплю?
    - Нет, голубчик, проблема в том, что вы слишком много врёте.

329.06.18, 19:48

Поздний вечер. Из кухни доносятся шорохи в холодильнике, торопливое чавканье и вздохи раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы.

429.06.18, 19:48

За зиму я набрала лишние 14 кг. Не подскажете, где можно купить леопардовые лосины?

529.06.18, 19:50

Услышал на работе разговор двух подруг (полноватого телосложения):
          "Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном.
          Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась. Правда если ОЧЕНЬ хочется, можно приложить силу побольше, тогда можно открыть, но при этом срабатывает, как он говорит, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ клапан, и вся семья, да и соседи, слышат ВИЗГ ГОЛОДНОЙ СВИНЬИ".

629.06.18, 21:44Ответ на 3 от Elestrago

Поздний вечер. Из кухни доносятся шорохи в холодильнике, торопливое чавканье и вздохи раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы.

730.06.18, 09:39

830.06.18, 20:14

Я жадный
                И свои желания любые не хочу уменьшать

92.07.18, 14:47

а как поправиться?

102.07.18, 21:22Ответ на 9 от Симбіоз

а как поправиться?Худоба и ожирение указывают на неуравновешенность стрессов и большую амплитуду их колебаний. Это стрессы желаний и нежеланий.
                    Толстый имеет желание быть сильным, но не желает быть воинственным, борется духовно за исправление мира, худой имеет совершенно противоположное желание…

Нужно обратить внимание на щитовидную железу.

Почитайте Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают нам быть собой", Жикаринцева в книжке"Взгляд в себя".

Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.

Человек сохраняет стройность, но превращается в животное, если он позволяет себе все, чего пожелает.

Человек становится толстым, если он запрещает себе все, чего желает.

Человек становится особенно толстым, если он запрещает себе все необходимо

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая