хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Цитаты и высказывания Ошо

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

*
Ошо - индийский духовный лидер и мистик.

7

Останні статті

Коментарі

15.02.20, 17:32

напоминает индейский ритуал "Нахуа". Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»

    25.02.20, 18:47Відповідь на 1 від ahead

      35.02.20, 18:51Відповідь на 2 від Арак

      нашел дополнение:
      Ритуал НАХУА давно считается устаревшим и не соответствуюющим скорости нашего времени, посему последние тридцать лет поддерживается только старым поколением, современные индейцы используют более быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено.

        45.02.20, 22:15Відповідь на 3 від ahead

        нашел дополнение:
        Ритуал НАХУА давно считается устаревшим и не соответствуюющим скорости нашего времени, посему последние тридцать лет поддерживается только старым поколением, современные индейцы используют более быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено.
        Нє... ну... Асоціації

          56.02.20, 08:59Відповідь на 4 від Геннадий М

            68.02.20, 07:58