хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Сладкие слезы. Маленькие притчи

Крестился перед самой смертью далекий от веры человек.
Коснулась благодать Божия его сердца. И понял он вдруг, что прожил свою жизнь – зря!
Благочестивые люди вокруг радовались, что он уходит к Богу совершенно очищенным от бесчисленного множества грехов.
А он плакал горькими слезами.
И говорил:
- Нет у меня ни сил, ни здоровья, ни даже времени, чтобы сделать что-то доброе, ради Христа. Что я скажу Господу, когда предстану пред Ним: «На Тебе, Боже, что нам не гоже?»
Посмотрел на него крестивший его священник и сказал:
- Все это, конечно, так и очень печально. Но и у тебя есть то, что ты можешь принести Господу.
- Что? – с готовностью, из последних сил приподнялся на постели умирающий и услышал:
- Любовь! Ибо Он сказал, что кому много прощено будет, тот и возлюбит много.
Услышал это умирающий человек и еще сильнее заплакал.
Только слезы его на этот раз были – сладкими!

*
5

Останні статті

Коментарі

16.07.19, 17:50

Так там вроде еще процедура сортировки должна быть в рай или ад. Или он гринкарту выиграл? Красивая притча, но много но ...

    26.07.19, 18:54

    Так там вроде еще процедура сортировки должна быть в рай или ад. Или он гринкарту выиграл? Красивая притча, но много но ... муха- ха-ха , не пойми меня превратно , но нам с тобой , дорога в Ад ))
    все мы грешны , сколько бы не молились , сколько бы не замаливали грехи , в Ад и точка )
    С тобой конечно все ясно, а на меня боженька смотрит и еще решает. Он же не дурак, видит, что женщина старается. Детей нарожала, мужу верна, огород сажает... и вообще симпатичная.

      36.07.19, 19:11

      нет, ну мы же с тобой в паре в Ад идём )
      поэтому повезло
      С тобой к хорошему не придёшь это точно. Или в ад или назад в СССР.