хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Притчи - мудрые короткие истории

Монах-буддист поздно ночью пришел в деревню. Нужно переночевать. Стучит. Дверь открывает молодая еще женщина:
- Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной вина, или переспи. А если не хочешь - то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь - пущу переночевать.
Монах чешет репу: пить запрещено, убивать запрещено, с женщинами вообще ни-ни. Но делать нечего - решил: "Надо выбрать из трех грехов наименьший. Пожалуй, это выпивка".
Выпил... А потом зарезал овцу и переспал с хозяйкой.
8

Останні статті

Коментарі

Гість: El_Estrago

12.03.18, 18:23

Сахар и соль - белая смерть. А водка и лес - зеленые друзья.

    214.03.18, 22:54

    Вчинення протиправних дiй в душi людини формуе провiдник для впливу iз боку системи Дьявола iз метою схилити до вчинення в наступному переважно протиправних дiй. (Секлiтова Лариса Олександрiвна, Стрельнiкова Людмила Леонiвна, "Закон совершенствования в относительности опредения зла" в книгi "Законы Мироздания или основы существования божественной иерархии", т.1 с.96.)

      314.03.18, 23:04

      Це проявляеться як наступнi сильнi душевнi коливання як поступати по совiстi чи "Согрiшить", на першому етапi саморуйнування. В наступному - проявляэться смак до злодiянь, про що i веде мову притча. Вiзьмiть ii на озброення для протидii "друзям".