хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Своё - чужое

.
«Чужого горя не бывает».

Счастлив народ, имеющий эту поговорку!

Жалок народ, у которого ее нет…
9

Останні статті

Коментарі

19.01.17, 17:08

Для нашого світу то є зрозуміло й прийнятно, але дуже дивно й дико коли цю приказку чуєш від народу, котрий на протязі всієї своєї історії завжди має пряму причетність до чужого лиха

    29.01.17, 17:20

    Точнее сказать счастлив тот народ где живут ЛЮДИ, а не особи мужского и женского пола
    посмотрите ссылку https://www.youtube.com/watch?v=V4vmgi-sRZQ дядьке 100 лет думаю его стоит послушать

      39.01.17, 17:31

      имеет два значения. т.е. человек одинок в своем горе или другое значение - горе одно на всех.

        49.01.17, 18:35

        мы может очень долго говорить на эту тему, но к примеру страны Швеция, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Дания, Австралия, Новая Зеландия там живут ЛЮДИ с таким же понятием (то, что делает нас "людьми", на самом деле - так далеко от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!).....но там живут ЛЮДИ!!!!!!!!

          59.01.17, 18:52

          Как быть если я атеист и единственное мое существование здесь и сейчас.

            69.01.17, 19:01

            А що можна сказати про народ котрий себе характеризує "Хорошо там, где нас нет"?

              Гість: Фёдор Сумкин

              79.01.17, 20:55

              А що можна сказати про народ котрий себе характеризує "Хорошо там, где нас нет"?шо он обязательно придет туда, где его нет, и обязательно там нагадит.Чекайте, ми йдемо до вас

                Гість: Фёдор Сумкин

                89.01.17, 23:57

                А що можна сказати про народ котрий себе характеризує "Хорошо там, где нас нет"?шо он обязательно придет туда, где его нет, и обязательно там нагадит.Чекайте, ми йдемо до васХАХ, а ми вже тутпіздноТьху, за тобой не вспієш