Про співтовариство

Тут об’єднуються ті, хто любить свій Край. Ми писатимемо тут про це. Будемо розміщувати цікаві фото, обговорювати проблеми сьогодення.

Увага! Учасником співтовариства може стати блогер, який пише на українську тематику.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Ми любимо тебе, Україно!

гідне майбутнє для жиріка

  • 29.03.14, 09:49

дорогие русские друзья! когда у вас сорвет резьбу, как у нас, не убивайте Жириновского! Киевский зоопарк примет его на довольствие!



«Украина, забери нас обратно!»

  • 28.03.14, 22:38
Катастрофическая нехватка денег у крымчан заметна. В Керчи участились случаи нападения на женщин и стариков. У беззащитных людей прямо на улицах неизвестные вырывают из рук сумки или просто отбирают деньги у пенсионерок. Один из таких случаев, по данным МВД Крыма, произошел в Керчи поздно вечером в среду. Двое парней силой отобрали деньги у 84-летней старушки.

Эйфория после так называемого «референдума» уже сменилась пессимизмом и даже отчаянием. Масла в огонь подлили веерные отключения света в Крыму. Они были связаны с аварией на главных линиях, питающих полуостров, – «Каховка-Островская» и «Мелитополь-Джанкой». Но накануне аварии устранили и график аварийных отключений отменили.

Переходной период, как утверждают крымские власти, будет длиться несколько лет. Однако уже сейчас в очередях за российскими паспортами можно услышать «Украина, забери нас обратно!».

УНСО в гарячих точках 90-х рр.

  • 28.03.14, 20:19
Ось де наша слава - слава України!