хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хакеры поломали всю «вертикаль власти»

Азаров не смог ночью ни включить свет на ул. Спиридоновской, ни дать газ Балаклейскому району

«Проблема 2012» встала перед Николаем Яновичем во весь рост.

Вот как расписывают ее последствия на Фейсбуке премьер-министра:

«Уважаемые пользователи, приносим свои извинения! Вчера, в 23.00, мы вынуждены были закрыть страницу Премьера для доступа пользователей. Из-за хулиганских действий определенной группы, пострадали люди, которым было очень важно донести до Премьера информацию о том, что в Балаклейском районе, Харьковской области, к примеру, отключили газ, и люди полночи сидели в домах без отопления. Или о том, что в Одессе на ул. Спиридоновской отключили электричество. Люди хотели сообщить Премьеру о действительно важных проблемах, они надеялись на помощь!» (конец цитаты).

А как подумаешь, что кто-то где-то в лифте застрял, где-то у троллейбуса дверь не запирается, или трубу в далеком микрорайоне прорвало – так аж жутко становится! Не спать, Николай Янович, не спать! Страна в опасности!

"ОБКОМ"
31

Коментарі

12.02.12, 12:51

    анонім

    22.02.12, 12:54

    Пахло перетворив Кабмін в диспетчерську аварійних служб. Ото вже прохвфесіАнал!!!

      32.02.12, 13:04

        Гість: lkjmn

        42.02.12, 13:30

        А ще він не дізнався, що в селі Грушівка собака насрала під парканом.

          анонім

          52.02.12, 13:46

            62.02.12, 13:52

              Гість: Анна Герман

              72.02.12, 13:52

              Вся Одесса знает за электричество . Если его нет , то это к Азарову , только к нему.
              Но как заходить на сайт премьера когда комьютеры погасли без тока ?
              Это знает только Спиридоновская улица !

                82.02.12, 14:12

                всё по закону административной лестницы: чем ниже ступеенька, тем глупее кандидатура на неё подбирается... но поскольку на самом верху чемпион по минус-интеллекту, то уже следующая ступенька внушает тихий ужас..

                  анонім

                  92.02.12, 14:38Відповідь на 8 від Kalarati

                  всё по закону административной лестницы: чем ниже ступеенька, тем глупее кандидатура на неё подбирается... но поскольку на самом верху чемпион по минус-интеллекту, то уже следующая ступенька внушает тихий ужас..Нет пределов совершенству!

                    анонім

                    102.02.12, 14:42

                    И эта не вся правда! У соседа вчера закончилась туалетная бумага, он приперся ко мне, чтобы сообщить об этом Николаю Яновичу. Он думал, что у меня работает интернет, но у меня он тоже не работал. Ужас!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна