хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Наливайченко: слабые нервы «чекиста»

Моя последняя статья.

Никто не верил, что украинская оппозиция сможет выступить единой командой в 2012. Все ждали – когда начнется публичная грызня за «жирные» округа на Западной Украине? У кого первого сдадут нервы и кто первый плюнет на приличия командной игры?

Склока и предательство как обычно пришли из Партии Ющенко. Теперь о  единых  кандидатах от оппозиции на мажоритарных округах можно забыть.

Полный текст:

Наливайченко, Ющенко, Банковая – одна игра на троих?

Наливайченко действует в унисон со своим политическим отцом Виктором Ющенко, которого давно уже обвиняют в работе на регионалов

3

Коментарі

130.01.12, 11:39

мне кажется, что ющу сейчас не стоит учавствовать в такой пестрой толпе. они и так не могут поделить булаву, а выйдет юля- вообще срач начнется. тем более в идеологическом багаже кроме общей ненависти к якубовичу ничего нет. никаких новых идей. за него проголосовало 5%. и этого должно хватить, т.к. голосовавшие за него голосовали за мировоззрение, а он своим убеждениям не изменял никогда. чем затеряться в общей куче, лучше сосредоточиться на своих,и не важно что их мало. "большинство" таки должно прочувствовать свой выбор на собственной спине, по-другому не поймет.

    230.01.12, 12:53Відповідь на 1 від Uriahheep

    А что еще Ющу остается кроме как лезть в этот балаган?
    Регионалы ожидают от него дальнейших помоев на оппозицию, нужно отрабатывать индульгенцию и гос.дачу

      анонім

      330.01.12, 13:11

      маячня, ющери в опозицію не входять, відповідно їхні кандидати не є опозиціними...

      я голосую за "Свободу", а демократичний срач мене не цікавить

        анонім

        430.01.12, 13:12

        ригіанали повитягували політичних трупів Небоженка, Шухевича, Мороза, тепер он Юща...

          530.01.12, 14:29Відповідь на 4 від анонім

          ригіанали повитягували політичних трупів Небоженка, Шухевича, Мороза, тепер он Юща...
          А хто такий Небоженко?

            630.01.12, 14:29Відповідь на 3 від анонім

            маячня, ющери в опозицію не входять, відповідно їхні кандидати не є опозиціними...


            Чому не входять? Якщо офіційно, то вони члени КОД

              Гість: Repz_

              730.01.12, 14:55

              Как жеж вы достали ковырялки носовые ! Я б от вас в погреб всех и кто в живых через пол года останется - политикоед - можно отпускать в кругосветное турне . А шо вы думаете мы одни страдаем от политиков и их игр ?
              Бляха ну сколько можно искать кто виноват ? Ну шо-ж вы оту кучу навоза все крутите и крутите ! да вонь же по селу така шо в зобу дыханье сперло ! Та я ж понимаю вас родные шо работать вам ну невозможно просто !!! пусть работает паровоз он железный ! А вы решили просто дурить людей и на этом зарабатывать ! Та давно надо было закон о уголовной ответственности депутатов за принятие решений вредящих трудовому народу сделать и статьи по нему как к сверх преступникам применять ! Сказал на народ "БЫДЛО" - растрел с конфискацией имущества всей семьи влючая троюродных!!! PS ниже будет

                Гість: Repz_

                830.01.12, 14:58Відповідь на 7 від Гість: Repz_

                Он жеж народ этот тебя паскуду выбрал по ошибке .юнедоразумение ты этакое - а ты его "БЫДЛОМ" обзываешь .А к президенту и того хлеще статьи и наказание !!! Я б на вас засранцев поглядел куда-б вы тикали от такой работы в политике .

                  Гість: Отец Онуфрий

                  930.01.12, 16:41

                  Здесь, братие , нам всем надлежит поучаться всепрощению . Если же брат твой согрешает противу тебя , научись от сердца прощать ему грех если он покается.
                  Ющенко много грешил устроением смуты, но раскаялся со смирением. Он потомок славных казаков украинских, испокон веков соблюдавших и оберегавших Веру Православную.

                    1030.01.12, 21:57

                    Хто проти Ющенка - той путінець!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна