хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Покращення! Украина обогнала Германию по «Майбахам»!



По общему количеству автомобилей класса «люкс» Украина находится на третьем месте в Европе. На первом и втором месте находятся Германия и Россия, сообщил руководитель Представительства Фонда Конарда Аденауера в Украине Нико Ланге.

«Количество официальных дилеров автомобилей класса «люкс» в государстве — это показатель хорошей покупательной способности, а также количества богатых людей, — говорит Нико Ланге, — Однако по количеству представительств одного из самых дорогих автомобилей в мире («Мaybach») Украина опередила Германию (четыре представительства против трех)».

По его словам, такие данные весьма красноречивы на фоне результатов других исследований, сообщает «Сегодня». Так, например, по уровню инфляции (8,2% Украина находится на первом месте в Европе, обгоняя даже Румынию (7, 86%)).

Однако инфляция затрагивает почти исключительно бедных: товары категории люкс дорожают во всем мире значительно медленнее предметов первой необходимости. Если владение «Майбахом» и стало на Украине дороже – то разве что за счет роста цен на бензин.


http://ua-banker.com.ua

9

Коментарі

119.05.11, 08:57

И тошно, и грустно, и некому морду набить...

    219.05.11, 16:20Відповідь на 1 від Strannik777

    точно. стабильная жопа.

      319.05.11, 19:40

      "обгоняя даже Румынию" когда уже дойдет что украина жопа европы... а ее анус молдавия. если реально кого то обгонять украина способна так это крохотную безресурсную молдавию.

        419.05.11, 20:39

        Гавнюкович покращив життя олігархам. І погіршив всім іншим