хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кромвеля на них нет

Я не мечтаю, что появится новый Оливер Кромвель, который отрубит голову английскому королю или королеве. Мои мечты гораздо проще. Я мечтаю о времени, когда сексуально-семейные мелочи некой английской семейки из Букингемского дворца перестанут быть главной новостью украинского телевидения. 

Трансляции свадьбы плешивого английского принца заняли в нашем ТВ эфире на порядок больше времени, чем бомбежка мирных кварталов Триполи. Вот пример новостного блока днем 30 апреля на одном российском ТВ-канале (на украинском ТВ была аналогичная картина) в субботу - информационный блок состоял из 4 основных новостей:

http://sd.net.ua/2011/05/02/kromvelya-na-nix-net.html

А может, суровый пуританин Кромвель, огнем и мечем выжигавший в 350 лет назад развращенную английскую «элиту» во главе с королем, который в итоге пошел на эшафот и остался без головы, сегодня нужен вовсе не британцам, а русским и украинцам?

7

Коментарі

12.05.11, 18:04

Кромвелю и самому со временем снесли голову...

    Гість: скоро удалюсь

    22.05.11, 18:14

    копирайт в ленте!

      32.05.11, 18:22Відповідь на 1 від Хайдер

      Кромвелю и самому со временем снесли голову...
      Но дело его живет - королевской власти сломали хребет, сделав ее чисто декоративной

        42.05.11, 18:34Відповідь на 3 від miscorio

        Кромвелю и самому со временем снесли голову...Но дело его живет - королевской власти сломали хребет, сделав ее чисто декоративнойИ еще более противной )

          52.05.11, 18:37Відповідь на 1 від Хайдер

          Кромвелю и самому со временем снесли голову...ну да, после смерти выкопали труп, а при жизни боялись. Потому что Кромвель был личностью, а те кто так сделал - шавки.

            62.05.11, 18:38

            Украине нужна национальная диктатура. Кромвель подошел бы

              72.05.11, 18:41Відповідь на 6 від Lost_paradise

              Украине нужна национальная диктатура. Кромвель подошел быМне тоже Кромвель кажется очень интересной личностью, но разве он не сделал бы Украину британской колонией?

                82.05.11, 18:43Відповідь на 7 від Хайдер

                Украине нужна национальная диктатура. Кромвель подошел быМне тоже Кромвель кажется очень интересной личностью, но разве он не сделал бы Украину британской колонией?Логично
                На самом деле я имел ввиду, что нужна личность уровня Кромвеля, только патриот Украины, а не Британии

                  92.05.11, 18:46Відповідь на 7 від Хайдер

                  Украине нужна национальная диктатура. Кромвель подошел быМне тоже Кромвель кажется очень интересной личностью, но разве он не сделал бы Украину британской колонией?Кромвель весьма надеялся на союз с Богданом Хмельницким, надеясь создать с ним союз против католицизма. Жаль, что сохранилась только первая страница письма Кромвеля к гетману Богдану

                    102.05.11, 18:55

                    Во Дании например короля притесняли феодалы, причём столетиями подряд, и убивали королей феодалы. И что? Страна тетяла территории. постоянно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна