хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Донецк уже не "миллионник"

 
В Донецке проживает 996 тыс. человек. Об этом на итоговой в текущем году пресс-конференции сообщил городской голова Донецка Александр Лукьянченко.

«По методике статистики и, если не брать прописку, студентов и так далее, то официально уменьшилось население города на 600 человек за 2010 год», — сказал он.

По словам мэра, «по сравнению с другими городами области это лучшая ситуация».

«Город Донецк будет при любых обстоятельствах…», — начал говорить Лукьянченко, но его перебил заместитель по гуманитарному блоку Валентин Лактионов, который завершил фразу мэра на украинском языке: «буде привабливим для жителів області».

Согласно информации городского головы, ежедневно в Донецк приезжает 124 тыс. человек на работу из окраинных районов и городов области.


http://novosti.dn.ua
8

Коментарі

Гість: von PeepeR-

122.04.11, 11:16

Донецк ..

    Гість: keeper

    222.04.11, 11:29

    С Донецка убегают адекватные люди. Милости просим на Запад всех здравомыслящих горняков. У нас то же уголь имеется.

      322.04.11, 12:05Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

      Ну "дякую", в Херсоні мешкають напричуд доброзичливі люди...

      Але у нас є "резерв" - Макіївка, яка практично вже зрослася (чи "злиплася" з Донецьком.
      В повітрі вже давно носиться ідея об'єднати Донецьк з Макіївкою та назвати цей конгломерат МАКЕДОНІЄЮ

        422.04.11, 18:15Відповідь на 3 від Східняк

        Ну "дякую", в Херсоні мешкають напричуд доброзичливі люди...

        Але у нас є "резерв" - Макіївка, яка практично вже зрослася (чи "злиплася" з Донецьком.
        В повітрі вже давно носиться ідея об'єднати Донецьк з Макіївкою та назвати цей конгломерат МАКЕДОНІЄЮ
        или Дономаковка окружающие села окончательно обезлюдеют, а Донецк еще какое-то время будет иметь небольшой резерв...

          522.04.11, 18:22Відповідь на 4 від Amiran

          "Дономаковка" мені не подобається, бо нагадує "Хацапетівку" (біла така станція під Дебальцево, населена кацапами, зараз місто Углєгорськ)

            622.04.11, 19:10Відповідь на 5 від Східняк

            значь, суждено именоваться МакеДоновкой...

              722.04.11, 20:38Відповідь на 6 від Amiran

              значь, суждено именоваться МакеДоновкой...Вах. Аміран-бай, зачем так пльохо гаваріш?
              Мешкаю я тут, аднака!!!
              Не обіжяй! Ладна?

                822.04.11, 20:51Відповідь на 7 від Східняк

                значь, суждено именоваться МакеДоновкой...Вах. Аміран-бай, зачем так пльохо гаваріш?Мешкаю я тут, аднака!!!Не обіжяй! Ладна? Какие обиды...Я вообще живу в Кривом Роге и отношусь к этому спокойно. Не место красит человека, а человек - место.