хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не дадим провокаторам ни единого шанса (интервью) #DayOfRage



 - Александр, глава фракции ПР Ефремов заявил, что Налоговый майдан был генеральной репетицией революции и все это оплачивает Сорос и Березовский. Вы, наверное, теперь очень богатый человек?


- Если бы дело обстояло таким образом и каждый раз обвинение власти в том, что нас кто-то оплачивает, соответствовало истине, мы бы уже все стали миллионерами. Если послушать Ефремова и других представителей власти, которые рассказывали про наших спонсоров, там целая очередь финансистов получилась. И БЮТ нас финансировал, и украинские опальные олигархи, и российские, теперь вот Сорос и Березовский. Я жду, когда старшее поколение в ПР вспомнит свою комсомольскую и компартийную юность и начнет говорить, что за нами стоит «мировая закулиса» — был такой популярный штамп.



12

Коментарі

119.04.11, 16:01

Все опппозиционные силы должны в этой акции объединиться, иначе результата не будет. Власть снова будет раскалывать общество - у нее это хорошо выходит.Да и разногласия внутри партий, разные мнения и недоразумения между людьми - они реально и так есть - и все им на руку. Меня тут один форумчанин только что заблокировал и уже обругал,оскорбил и навешал ярлыков,что я украинофобка - даже не зная меня. А перед тем еще Сокилднистер - за критику их самомнения и неудобные вопросы. Вместо разговора,толерантной дискуссии проще всех объявить чужими,врагами и вообще поубивать.Тут и власти не надо с ее провокациями. Ну и как строить общую Украину? С кем?Какой она должна быть?

    Гість: Сатрап

    219.04.11, 16:46

    Прав Ефремов, но сказал не до конца!99% протестуют за
    деньги, и 1% на халяву, авось перепадет (выпить,закусить).
    Источники финансирования названы точно,но далеко не
    все! Цель одна дестабилизация власти, демократическое
    прикрытие воровства, и вывоз на грабленного в США,ЕС
    на хранение! Неужели по Африке невидно? Путь- просто
    провокация насилия ( желательно теракт), у Вас нет демократии, Мы Вам санкции и летим к Вам! И границу
    на замок,все что ВЫ наворовали НАШЕ!

      319.04.11, 17:03Відповідь на 2 від Гість: Сатрап

      С головой дружишь вообще?
      Если судить по количество денег, вывезенных за границу, то регионалы вне конкуренции. Ну разве еще Кучма с Пинчуком могут составить конкуренцию.

        419.04.11, 17:08

        Яка програма дій у Спільної справи?
        Чого цей рух власне домагається? Повалення влади регіоналів не може бути ціллю.
        Натомість, окрім самопіару СпСп нічого не бачу.

          Гість: Сатрап

          519.04.11, 17:18Відповідь на 3 від viktor67

          Я не про деньги, Я про ВВП вообще то! Без ВВП или золота
          циферьки в компьютере х.....! И грабят ВВП! А он в Ливии
          нефть, у нас зерно,металлы ,ну и т.д.

            619.04.11, 17:25Відповідь на 5 від Гість: Сатрап

            ВВП не имеет прямопропорциональной связи с доходами населения. Есть гораздо более красноречивые показатели развития экономики и роста благосостоягния людей. А судить по ВВП все равно, что применять сталинские принципы экстенсивного развития экономики в 21 веке. Время далеко ушло вперед. Сейчас уже не тонны угля и металла показхываеют уровень развития.

              Гість: Сатрап

              719.04.11, 18:13Відповідь на 6 від viktor67

              Интересно, какое может быть благосостояние без ВВП?
              Деньги кушать? Это, если проще- Кушать фантик вместо
              конфеты!

                Гість: keeper

                820.04.11, 02:14Відповідь на 7 від Гість: Сатрап

                Интересно, какое может быть благосостояние без ВВП?
                Деньги кушать? Это, если проще- Кушать фантик вместо
                конфеты!
                Морзк включи!
                ВВП не может быть авторитетным показателем благосостояния народа, лишь только потому что народ его не контролирует.

                  920.04.11, 11:41

                  Как можно загнать в ВВП например написание игр, выполнение проектов, новые технологические разработки, а это сейчас неплохая статья доходов. И за это платят.
                  Да та же реклама она тоже учитывается в ВВП?

                    Гість: Сатрап

                    1020.04.11, 13:25Відповідь на 8 від Гість: keeper

                    Может и не контролирует , но Кушает,элементарно...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна