хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Два хама нарвались на человека со стартовым пистолетом




59-летний местный житель был задержан в Кировоградской области. 


За нанесенную обиду он ранил из револьвера 44-летнего мужчину и его 18-летнего сына. Трагедия случилась во время поездки в Знаменский район области. Сначала жертвы преступления ехали на мотоцикле, но потом закончилось топливо и они пошли пешком. На одной из улиц поселка их увидел местный житель и спросил зачем они сюда пришли.
Отец и сын сказали, что это не его дело и несколько раз ударили спросившего по лицу. Всего через несколько минут избитый житель вернулся со стартовым пистолетом, переделанным для стрельбы боевыми патронами, и открыл огонь. Отец получил ранение брюшной полости, сын - плеча и ноги. Более 70 патронов калибра 5,6 мм было найдено в жилище стрелявшего.


http://ura-inform.com
5

Коментарі

17.04.11, 23:39

Обе стороны конфликта были неправы. Но особенно жертвы - не стоило ударять по лицу - человек реагировал, как мог.

    27.04.11, 23:51Відповідь на 1 від Amiran

    А то говорять, що бандерівців вже немає.
    Може в нього ще й карабін у сараї лежить.

      37.04.11, 23:53Відповідь на 2 від viktor67

      ну какой же он бандеровец - человек вступился за свою поруганную честь...

        47.04.11, 23:55Відповідь на 1 від Amiran

        Обе стороны конфликта были неправы. Но особенно жертвы - не стоило ударять по лицу - человек реагировал, как мог.А в чем был неправ местный житель? Вряд ли вообще он первый с ними начал разговор, логичней предположить, что у него пытались узнать, кто может отдолжить бензин.

          57.04.11, 23:57Відповідь на 3 від Amiran

          ну какой же он бандеровец - человек вступился за свою поруганную честь...справа в тому, що поняття власної честі і гідності в наш час така сама рідка річ, як і бандерівець (або козак, як кому подобається) на Кировоградчині.

            68.04.11, 01:17Відповідь на 4 від viktor67

            Обе стороны конфликта были неправы. Но особенно жертвы - не стоило ударять по лицу - человек реагировал, как мог.А в чем был неправ местный житель? Вряд ли вообще он первый с ними начал разговор, логичней предположить, что у него пытались узнать, кто может отдолжить бензин. Судя по заметке, местный житель первый спросил. У меня была аналогичная ситуация - приехал на родину предков и местный "уксус", подойдя, начал интересоваться, а что это я тут фотографирую, кто разрешил. Я, правда, отреагировал не так бурно, как эти двое. Может потому по мне и не стреляли, а наоборот, пригласили быть третьим

              78.04.11, 01:20Відповідь на 5 від viktor67

              ну какой же он бандеровец - человек вступился за свою поруганную честь...справа в тому, що поняття власної честі і гідності в наш час така сама рідка річ, як і бандерівець (або козак, як кому подобається) на Кировоградчині. Не знаю, а разве понятие чести имеет географическую привязку? Я живу рядом, в Кривом Роге, и считаю ,что за оскорбление чести можно в качестве компенсации расплатиться здоровьем.