хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Спільна Справа ТБ серія 03 Путінизація Українізації

16

Коментарі

130.03.11, 15:43

На мій погляд, дуже корисні такого гатунку відеороліки, тому що простою мовою розповідають очевидні, але дуже важливі речі.

    Гість: lyo Dnepr

    230.03.11, 19:55

    Мне сразу было ясно, что бандюки (условное определение для краткости) угробят экономику Украины, копируя путинскую модель обогащения олигархов, собранных под одну крышу. Первые результаты таких "реформ" плачевны. Что дальше?

      314.04.11, 19:12

      Все ясно и четко!!!

        Гість: MrCikavist

        430.05.11, 10:08

        Все вірно, нажаль...

          59.06.11, 14:21

          Ну, и долбень, я фигею! Ох...ное самомнение при "нуле" понимания вопроса.
          Не удивительно, шо с такой "жопозицией" Профф может чувствовать себя спокойно.
          Да и название стремное - "СС" с картинкой армреслинга.
          Оцтой - корзину мусорную.

            621.10.11, 11:32Відповідь на 1 від viktor67

            На мій погляд, дуже корисні такого гатунку відеороліки, тому що простою мовою розповідають очевидні, але дуже важливі речі.
            тобто российською

              721.10.11, 11:33Відповідь на 5 від Следующий

              Ну, и долбень, я фигею! Ох...ное самомнение при "нуле" понимания вопроса.
              Не удивительно, шо с такой "жопозицией" Профф может чувствовать себя спокойно.
              Да и название стремное - "СС" с картинкой армреслинга.
              Оцтой - корзину мусорную.

                821.10.11, 11:36

                дибил - там населения больше. + расходы на оборону такой огромной территории, науку, инновации, космос и т.д. Но даже в 2 раза уровень жизни и зарплаты в Росиии означает ее приемущество по сравнению с нашей политикой