хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С меня налоги сбили вперед, и отчитаться заставили....


Меня прикалывают реформы в налоговой...везде замечены whosthat  действия проФФессионалов.
Первая фотография, это тот отчет, который родился в результате годовой работы  комиссии
ВР
и утвержден 31.01....Прикол заключается в том, что этот отчет
необходимо сдать до 20 числа , следующего месяца, следующего за
отчетным, и он выражает декларацию доходов наемников упрощенцев...
Ладно, то, что появились бланки в продаже 18.03 и о нововведении никто
не предупредил, а суммы штрафов определили...И нужно было сдавать отчет за январь.....
Вопрос:  . Зачем сдавать этот отчет тем, кто не имеет наемников? И
зачем его сдавать ежемесячно? Ведь прочерки ставить особого ума не
нужно, а время терять придется.
Теперь глянем вниз и поймем, что власть просто прикололась, ведь эту форму, ни кто не отменил, а ее нужно сдавать РАЗ в КВАРТАЛ, и термин сдачи 9 число второго месяца следующего за отчетным....
Получается, что если я не сдам до 20 апреля формуляр №1, то меня оштрафуют, а то, что должен продублировать три отчета четвертым, никого не беспокоит.....

Когда человеку работать? если ему нужно не только сдавать отчеты, но и передублировать, что бы не дай Бог, не закралась ошибка, на которую уже самостоятельно нужно насчитать штрафыlol
И мы знаем, что их головы не спят, все думают, как упростить, как сделать проще, доступней,......angry
Может хватит нам помогать? Дублировать свои отчеты мы при нужде сможем и сами......
Фиксалы злые, работали и в субботу и в воскресение и с 8 до 19 и без обеда.....и все для ПОРЯДКА....и НИКТО ВЛАСТИ О ПЕРЕРАБОТКЕ НЕ ЗАЯВИЛ.....Но хоть понимают, что обязаны своими доходами нам, предпринимателям....и  нас не ругали....
18

Коментарі

122.03.11, 20:46

у нас так везде, одни отчёты.
а про штрафы никогда не забывают

    анонім

    222.03.11, 20:46

    В таких випадках говорять: -- Проблеми індєйців шерифа, як би це сказати, а -- не турбують. Хоча і не всі індєйці цих дебілів в шерифи вибирали, але всі змушені по їх дебільним правилам жити. Правда є ще один вихід -- завалити на... шерифа. Якщо кожен підприємець, правильніше індєєць, скинеться хоча б по доляру, на винагороду і за шерифа і за купу його помічників цілком вистачить.

      Гість: Presti9e

      322.03.11, 20:47

        422.03.11, 20:50Відповідь на 1 від Поговорим

        у нас так везде, одни отчёты.
        а про штрафы никогда не забывают
        Так начал просить официального указания по поводу штрафов? ---мороз полный, видать указ напечатать забыли

          522.03.11, 20:53Відповідь на 4 від Shnec

          у нас так везде, одни отчёты.
          а про штрафы никогда не забывают
          Так начал просить официального указания по поводу штрафов? ---мороз полный, видать указ напечатать забыли
          а по поводу пени интересно есть уже бамажки?

            622.03.11, 20:53Відповідь на 2 від анонім

            Я не шибко жадный....
            — Ваше политическое кредо?
            — Всегда!
            — А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства? — Я полагаю, что торг здесь не уместен!

              722.03.11, 20:54

              Таке ж заповнював... Дурню вигадали... Але це не дивно, знаючи "проФФесіоналів"

                822.03.11, 20:57Відповідь на 5 від Поговорим

                Сегодня видел бумажку......"Субсидия....01 грн.11 копеек" чуть не рассмеялся ....Про пеню еще не говорили, да и я в своем живу....и пока ----вовремя плачу

                  922.03.11, 20:57

                  я в прошлый понедельник быстро отчиталась нулевыми бланками с прочерками ,капец....тупо ставить прочерки,налоговая выполняет план по макулатуре

                    1022.03.11, 21:01Відповідь на 7 від jlondon

                    Таке ж заповнював... Дурню вигадали... Але це не дивно, знаючи "проФФесіоналів"Нахе..а она тем, кто наемников не держит, а мне накой, я раньше раз в квартал ходил и по 1ДФ отчитывался, теперь кроме этого, меня еще три раза сдавать заставили ....
                    Это только для того, что бы кому то за разработку и за бланки мои налоги скинуть....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна