хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

40 нолей и 40 прочерков

 

Сегодня и я внес свою лепту на алтарь "рефом". 

Дело было так. Сижу, смотрю – Каддафи бомбит повстанцев, демократы бомбят Каддафи, японцы бомбят реактор (водой), бензин дорожает, террористы террорят, Пахло пашет, всё как всегда. 


Вдруг, опаньки, новый отжиг от Почуя и Ко. Оказывается всем налоговым агентам необходимо срочно, до 21 марта, сдать резиденту отчет о проделанной работе, иначе расстрел или помилование за мзду. Задумался, агент я или нет? Жить хочется, дармоедов подкармливать не хочется, решил проверить - посетил налоговую, таки агент.

Купил бланки для отчета, отстоял очередь и отчитался. Кроме тривиальных Ф.И.О., адреса, паспорта и кода, пришлось проставить в отчетах сорок нолей и сорок прочерков. За каждый месяц по два экземпляра, в каждом по 10 ноликов и 10 --.

Почти забава, крестики-нолики. Сыграл, вышел и задумался. Что это было? Первая реакция – обычный пахловский идиотизм, не привыкать. Через минуту – бумажки (отчеты) стоят 4 гривны. Предпринимателей около 4 миллионов? (Возможно, ошибаюсь, это не главное) 4х4=16. 

16 миллионов, уже кое-что. Штрафами еще прикормятся, но главное держать в узде, чтоб каждый сверчок знал свой шесток. Чтоб привыкали потихоньку – любая дурь должна выполняться без возражений. Начинаем с малого, а дальше уже легче пойдёт.

Лет 15 назад задумывался – зачем Кучма держит таких дуболомов как пахло? Элементарно, Ватсон. Услужливый, исполнительный, инициативный дурак всегда в цене. Такому что ни прикажи – раскланяется, возьмет под козырек и исполнит. 

При этом и себя не забудет, но это мелочи, крохи с хозяйского стола не жаль. И вот перешел холуй по наследству новому хозяину, беда только, что хозяин с холуем на пару имеют одну извилину, и та проходит через желудок в … .
…, …, …, … … …………… 
Итог 21 марта: 4 часа моей жизни и 4 гривны на алтарь "реформ". 

Примечание: Рулон туалетной бумаги стоит ровно 4 гривны.

Итого: к 22 марта Пахлян Почуевич соберет 16 миллионов гривен, 160 миллионов нолей и 160 миллионов минусов. 

Благодарность за покращення и заботу числами не вымеряешь, люди её выразят делами.

P.S. Прошу прощения за краткость и сумбур, слова у меня закончились, остались только …


© ШИЛО
5

Коментарі

121.03.11, 17:58

могу подсказать выход - покупать туалетную бумагу по 1.50 грн, все легче станет жить А вообще, Шило бьет не в бровь, а в глаз - в арифметике силен.

    221.03.11, 18:08Відповідь на 1 від Amiran

    Шило пише рідко, але точно, мені теж подобається...

      321.03.11, 20:52

      ,підрахунки псевдореформ бабловлади

        421.03.11, 23:51

        Я теж пройшов подібний шлях, витративши половину вихідного.Але не все так просто ,як ввижається.По аналогії, коли всі сміються з тупого борова, а в цей час здають атомну промисловість країни.З юридичної точки зору, якщо ви не подали декларацію, на рахунок найманих працівників,то максимум, що ви отримаєте коли вас впіймають на тому, що вони у вас є це те, що вас заставлять іх оформити офіційно.А випадку коли ви продекларували, що у вас іх немає, а в колонках де ви повинні були проставити суми відрахувань мінуси, то це ухилення від сплати податків, фінсанкції, штрафи, та судові позови вам забезпечені.

          522.03.11, 01:04Відповідь на 4 від Нормальний

          Я не подавав, бо це маячня нікому не потрібна, тим більше виконуючи Податковий кодекс прийнятий нелегітимною ВР з грубим порушенням Конституції України і Бюджетного Кодексу України я сам стаю злочинцем виконуючи протизаконні рішення...

            622.03.11, 19:32Відповідь на 5 від endryx68

            Виконавча служба так не вважає.Про новий Закон чули?

              722.03.11, 19:38Відповідь на 6 від Нормальний

              Предпринимателей, не успевших сдать декларацию по налогу на доходы физических лиц, штрафовать не будут. До конца рабочего дня налоговая администрация разошлет инспекциям соответствующее разъяснение
              http://www.focus.ua/economy/176012

              Пішли вони в дупу...

                822.03.11, 19:57Відповідь на 7 від endryx68

                В Бродського дупу, поки він кришує від податкової, а потім в наступному місяці, вони повернуть свої дивіденди.