хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Найбільша ганьба українського правосуддя.

Сильна стаття. Не хочу поки коментувати, читайте самі. http://svpressa.ru/society/article/39571/ ....За сутки до национального телемоста сайт президента опубликовал все

полученные вопросы к Януковичу – «кроме матерных и оскорбляющих достоинство». Однако в семитысячном списке почему-то не оказалось вопроса от Галины Попович. Женщина хотела узнать у лидера нации, кто ответит за загубленную молодость ее сына. «Правоохранители знали, что мой Яша невиновен. Почему Верховный Суд год за годом не выпускал его из колонии?»

Президенту нечего ответить этой мужественной украинке, которая до последнего боролась за честь и достоинство собственного сына. Сама Галина говорит, что возможность общения с президентом была последним рубежом, останавливающим ее перед подачей крупнейшего иска к государству Украина. Теперь женщина хочет расплаты. Она требует 8 миллионов гривен за восемь лет незаконного пребывания своего сына за решеткой.

…Это уголовное дело считается самым большим позором украинского правосудия. Сексуальный маньяк Сергей Ткач из запорожского города Пологи побил все национальные рекорды по количеству жертв. На допросах признался в убийстве ста человек. Суд доказал 29 убийств и изнасилований девочек и девушек от шести до восемнадцати лет.

Однако еще одним не менее жутким результатом «дела Ткача» стала констатация потрясающего факта – практически по каждой доказанной жертве уже были задержаны и осуждены невиновные люди! В Запорожской и Днепропетровской областях выбивали признания и сажали на долгие сроки. Владимир Светличный, которого обвинили в убийстве и насилии над собственной девятилетней дочерью, повесился в камере Днепропетровского СИЗО.....

Далі читайте по адресі.

31

Коментарі

125.02.11, 19:52

суки они--и это безнаказанно не пройдет,наступит и их ЧАС

    Гість: отслужил

    225.02.11, 20:31

    В любой стране и при любой власти существуют судебные ошибки,только в отличии от Украины в этих странах об этом редко разрешают писать.

      325.02.11, 21:18

      ми всі знаємо, ЧОМУ САМЕ ЦЕ ПИТАННЯ не потрапило до ефіру.

        анонім

        426.02.11, 07:51

          526.02.11, 17:25

          Перепрошую, не можу таке читати, навіть новини майже не дивлюсь. Про цього персонажа все ясно. А про хлопчика - свого часу дуже активно намагався його захистити - все марно...

            626.02.11, 18:10

            Про справу чув раніше.Враження таке що у наших каральних органах сидять не юристи а статисти ннайперше пильнують не злочинність а статистику.

              анонім

              726.02.11, 18:11

              Ноу комент.

                826.02.11, 18:34

                  926.02.11, 18:50

                  Звірі в погонах...
                  Тільки по команді план розкриттів злочинів виконують... Хапаючи будь-кого, хто потрапить під руку... І короткозоро не помічаючи головних злочинців - отих, що цинічно гвалтують Україну рік за роком, наїдаючи жирні ряхи і напихаючи свої бездонні кишені...

                    1026.02.11, 19:06Відповідь на 2 від Гість: отслужил

                    В любой стране и при любой власти существуют судебные ошибки,только в отличии от Украины в этих странах об этом редко разрешают писать.Да-да, а в некоторых странах РОДИТЕЛИ невинно убиенных САМИ БЕРУТСЯ ЗА ОРУЖИЕ - и доказывают подобным "скотам в погонах", в ЧЕМ они ошибались?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна