хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

КРИК....

Наблюдаю за новостями и поражаюсь с нашего отношения к себе....
Наш политикум вообще становится неуправляемым...
Если разобраться, кем и с чем были наши политики в начале 90? Говорить не стоит...функционеры партийные, мелкие предприниматели, обычные госслужащие....
И теперь --- бывшие госслужащие, партийные ренегаты, частные и общественные предприниматели, которые  обеспечили свои семьи не на одно поколение начинают играть по правилам...которые сами и устанавливаютlol .
Кто из наших песнотворцев живет за прожиточный минимум....или живет за пенсию, которую решили сделать минимальной?
Или на худой конец не пользуется НАЗНАЧЕННЫМИ для себя ЛЬГОТАМИ....
Есть поговорка: Сытый голодному не товарищ....и это не все...Их задача каждый день проявляется...Они делают все, что бы увеличить пропасть между СОБОЙ и ДРУГИМИ, хотя и рассказывают нам, что делают это для нашей пользы.
Кто знает честного политика, отпишитесь....Буду рад узнать об этом чуде.
Кто знает закон, который направлен на сужение пропасти между ними и нами....тоже.  
24

Коментарі

117.02.11, 19:46

Они возомнили себя аристократией, вот и усиливают пропасть.

    217.02.11, 19:54Відповідь на 1 від Поговорим

    Они возомнили себя аристократией, вот и усиливают пропасть.Жду решения оазисса....спросил его разрешения о размещении заметки в "оппонентах", а то, я сегодня узнал, что меня радует унижение и обнищание народа, а так же напряженная обстановка в государстве...

    Голубая кровь, не может появится у плебея.....(СЛУГА )

      317.02.11, 20:11

      Политиков честных не может быть.Нигде и никогда.

        417.02.11, 20:14Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Политиков честных не может быть.Нигде и никогда.А законы для народа?

          517.02.11, 20:15Відповідь на 2 від Shnec

          Они возомнили себя аристократией, вот и усиливают пропасть.Жду решения оазисса....спросил его разрешения о размещении заметки в "оппонентах", а то, я сегодня узнал, что меня радует унижение и обнищание народа, а так же напряженная обстановка в государстве...

          Голубая кровь, не может появится у плебея.....(СЛУГА )
          ты часом не из команды Януковича?

            617.02.11, 20:16

            начинают играть по правилам...которые сами и устанавливают

            А ось це не зовсім правильно. Сучасна влада дії за принципом - правила для інших. Тобто правила вони встановлюють, а ось виконувати повинні не вони. Приклад з апелюванням до світової співдружності. Скільки вже було проголошено ідіотських закликів про те що не потрібно "виносити сміття з хати". Звісно для опозиції. Самі ж тільки так жалуються на опозицію. Ось нещодавно кілька депутатів з ПР звернулися до президента ЄС зі скаргою що Юлька погано.

              Гість: Dиззззз

              717.02.11, 20:17

              я об этом давно говорю - честный и порядочный к власти не рвется

                817.02.11, 20:18Відповідь на 5 від Поговорим

                Они возомнили себя аристократией, вот и усиливают пропасть.Жду решения оазисса....спросил его разрешения о размещении заметки в "оппонентах", а то, я сегодня узнал, что меня радует унижение и обнищание народа, а так же напряженная обстановка в государстве...

                Голубая кровь, не может появится у плебея.....(СЛУГА )
                ты часом не из команды Януковича?
                А шо? Заметно Жена Губермана спрятала , не могу гарики вспомнить

                  917.02.11, 20:21Відповідь на 6 від gatyla

                  Эта власть хуже всех ранее отбытой...и еще подловата, так как все свои беды на УМНУЮ женщину(не говорю, что хорошего политика) списывает....

                    1017.02.11, 20:21Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                    я об этом давно говорю - честный и порядочный к власти не рветсяВласть нужно нанимать.....как в цивилизованных странах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна