хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чем бы дитя не тешилось

У богатых свои причуды.... Есть такая поговорка, и она имеет право на жизнь. Человек добиваясь каких то рубежей, стремится дальше и дальше. Наши правители, именуемые себя "политэлитой" сидят у кормушки mmmm называемой бюджет страны и с каждым годом все больше и больше гребут под себя. Одни "красиво"smutili ,тихо, используя схемы которые и доказать невозможно, другие нахаломbeat ,"гоп-стопом"...Но находясь там, и получив от "доверия народа" все, заскучали...skuchno Адреналина нет, жизнь стала скушно . Теперь пробуют развлечься.
Каждый день все новые и новые издевательства над "господами" придумывают слуги.umnik ..То, что увеличивая, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, расходы народа, раскидывают свои  на плечи последнего, причем приговаривая,burumburum что "господа" заметят выгоду....немного позже...если доживут...rofl .
Налоговый,Трудовой,Жилищный,Земельный кодексы....Пенсионная реформа..Коммунальные нововведения... Что остановит зажравшихся "благодетелей"? Кто знает ответьте....
 
20

Коментарі

114.02.11, 20:08

мило та мотузка на Майдані.

    214.02.11, 20:11Відповідь на 1 від gatyla

    мило та мотузка на Майдані.Их туда даже деньгами не заманишь....Уже поумнели

      Гість: ZWAN

      314.02.11, 20:13Відповідь на 2 від Shnec

      Покуда народ будет выбирать ушами,ничего не изменится....

        Гість: Dиззззз

        414.02.11, 20:14

        хочешь ебипетской революции?
        .. а кто придет вместо них? - такие же воры и крахоборы...
        ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК К ВЛАСТИ НЕ СТРЕМИТСЯ!!!

          514.02.11, 20:17

          олько самые радикальные меры могут остановить. Кем заменить - не понятно, но в процессе кто-то должен появиться.

            614.02.11, 20:20Відповідь на 3 від Гість: ZWAN

            Покуда народ будет выбирать ушами,ничего не изменится....Нуно, что бы задницей...и желательно голой

              714.02.11, 20:23Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

              хочешь ебипетской революции?
              .. а кто придет вместо них? - такие же воры и крахоборы...
              ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК К ВЛАСТИ НЕ СТРЕМИТСЯ!!!
              Хочу, что бы люди начали себя уважать.... .....Кукловод даст новых, не зажравшихся...тех, кто еще ест ложкой....и помнит от куда вылез ....Поверь... Пока нажрутся --- будет возможность и народу пожить

                814.02.11, 20:24

                не знаю.

                  Гість: ZWAN

                  914.02.11, 20:24Відповідь на 6 від Shnec

                  Скоро будут.... Поверь мне...

                    1014.02.11, 20:24Відповідь на 5 від Танк_

                    свято место , пусто не бывает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна