хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Юрий Нестеренко - Исход




— российский писатель и поэт. Родился 9 октября 1972 в Москве. Окончил факультет кибернетики МИФИ с красным дипломом.

...Хватит уже этих интеллигентских соплей (ложащихся, кстати, все в ту же парадигму бессмысленного самопожертвования ради большого стада) и беготни с моющими средствами вокруг черного кобеля. Этот кобель сожрет вас и не подавится, как сожрал всех ваших предшественников, а белее все равно не станет. Восемь столетий кровавого скотства и тупой подлости, восемнадцать проваленных попыток модернизации - мало? Пора уже признать очевидную истину: эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ...

...Российскому государству удалось лишь одно несомненное достижение, над которым веками бились философы и моралисты: оно дало миру простой и четкий критерий Добра и Зла. А именно, если Россия что-то искренне, не для проформы, одобряет и поддерживает - значит, это зло. Если же она выступает резко против чего-либо - значит, это добро...

...Нашим врагом является не только кремлевский режим. Нашим врагом - и врагом всего свободного мира, всей западной цивилизации, всех принципов, которые нам дороги - является Россия как таковая. Дело не в конкретных злобных недомерках на троне и даже не в конкретном общественно-политическом устройстве. Россия остается и останется злом при всех режимах и любых правителях. Зло в самой ее сути, и потому бессмысленны любые попытки ее "исправить", "улучшить", "освободить", "спасти". Россия - это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать...

ноябрь-декабрь 2010, Нью-Йорк, США

Очень рекомендую своим друзьям прочесть эту статью - в ней квинтэссенция протестной мысли,  с которой можно соглашаться или нет, но она отражает реальность. Текст большой.
У Украины шансов вырваться из российского ада становится все меньше. Сделать это приемлемым, официальным путем, уже вряд ли возможно.

линк на статью   http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm
17

Коментарі

Гість: xavchik___

130.01.11, 02:21

за віла братья!!!
час вже поквитатись с кацапней бісовой

    230.01.11, 02:37

    От и я примерно такого мнения о Раше

      330.01.11, 07:45

      Спасибо за линк,выдержки из статьи сильные .

        430.01.11, 08:21

        Статья понравилась,если говорить коротко.На мой взгляд Украина не Россия,но в некоторых моментах напоминает последнюю.И самое ужасное,что я тоже вижу тупик.Уехать -это здорово.Но всем ехать некуда(особенно людям моего возраста).Кому мы там нужны? Там своих хватает.Эх раньше нужно было думать и бежать.

          530.01.11, 10:12

          Цікава людина.Колись я розміщав його вірш - знесли.А ось тут іще залишилось - http://blog.i.ua/community/2177/471855/

            630.01.11, 10:17

            эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ...


            ну наконец-то свежая мысль !

              730.01.11, 10:21

              Россия остается и останется злом при всех режимах и любых правителях


              да уж не долго ей осталось

                анонім

                830.01.11, 10:32

                Імперія ЗЛА...
                Дякую за замітку.

                  930.01.11, 10:44

                  Супер! Цілком згодна, цілком підтримую.

                    Гість: Lakastra

                    1030.01.11, 11:53

                    Я прочитал выдержки которые тут.Статью прочитаю чуть позже. Не согласен. То есть,я согласен в том что кремлевская власть это зло,и она зло с самого начала прихода к власти,потому что это власть Московии,а не Руси. И те кто был первым в этой власти,пришли к ней преступным путем. Те годы знаменательны кровопролитиями,нашествиями кочевников и гражданскими войнами. Навязывании насильно христианской веры. Огнем и мечем. Какое было начало то и имеем... Так что тут он прав - в своей власти,в своем принципе,в своем устройстве Россия зло. Это империя. Любая империя это зло.
                    Человек пишет из Нью Йорка.. А США это добро?! Все что делает США это положительно... Кровь,тотальная брехня,власть денег - это добро.Конечно добро.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна