хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

«Чекисты» и «шпионы»

Многим наверное не понравится, ведь это на первый взгляд как бы в поддержку СБУ, структуры малопопулярной нынче, но с многим здесь трудно не согласиться...

«Чекисты» и «шпионы»:

http://sd.net.ua/2010/09/16/chekisty-i-shpiony.html

Иностранные фонды – единственные структуры в Украине, которые реально занимаются формированием новой политической элиты. Только у них есть база данных на огромное количество перспективной молодежи, из которой могут вырасти будущие руководители Украины

В любом случае – это влияние на политические процессы в Украине и спецслужбы обязаны держать их под контролем

9

Коментарі

Гість: Улитко

116.09.10, 12:37

какая бы власть не была,безопасность превыше всего

    216.09.10, 16:11

    "...огромное количество перспективной молодежи, из которой может вырасти ...." огромное количество копипаста

      317.09.10, 11:13

      Проросійських організацій у нас, мабуть, не менше. Але вони зараз у фаворі й їх ніхто не чіпатиме.

        Гість: Douglass

        417.09.10, 14:50

        А русских фондов меньше?

          517.09.10, 19:06Відповідь на 2 від фон Терджиман

          "...огромное количество перспективной молодежи, из которой может вырасти ...." огромное количество копипаста

            618.09.10, 19:43Відповідь на 4 від Гість: Douglass

            Российские фонды плохо, по сравнению с западными, владеют ороганизац. оружием.
            Пояснять не буду, это долго.

              718.09.10, 23:29Відповідь на 6 від фон Терджиман

              Российские фонды плохо, по сравнению с западными, владеют ороганизац. оружием.
              Пояснять не буду, это долго.

              Россияне придерживаются принципа "Бабло побеждает зло!" Вот основная разница.