хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Долой Власть Советов!

Мысль слишком радикальная, но очень насущная и неизбежная

Если местная община сама не в состоянии навести порядок на своей территории, то необходимо делегировать полномочия "наверх", чтобы оттуда могли назначить руководителя. Такая схема уже реализуется в Киеве, где городом управляет "смотрящий" от "донецких" Попов. Что-то не слышно голосов «возмущенной киевской общественности», неспособной самостоятельно поставить на место «молодую команду»...

Еще бы - стоило Януковичу победить на выборах и мэрия сразу же бросилась расчищать 1,5 метровые сугробы снега лежавший на Хрещатике и Майдане нашей "европейской столицы", а до этого три месяца киевляне радостно ломали ноги и приземлялись задницей на лед, но и пальцем не пошевелили чтобы что-то сделать с "космонавтами". 

Читать полностью:

Долой Власть Советов!

6

Коментарі

18.09.10, 13:14

Для тебя говорю что в Киеве ничего не изменилось с приходом как ти говоришь "смотрящего" Попова. и никто сугробы не расчищал, как ты пишешь.Если у тебя в доме что-то изменилось с приходом Попова то напиши где ты живешь. Я живу на Виноградаре.

    28.09.10, 13:20

    точно точно... нифига не поменялось никаких сугрубов никто не чистил... мну с абалони... видал в только центре долбили лед местами когда уже солнце жарило во всю... видать "осваивали средства" на расчитску улиц пологавшиеся на сезон...

      38.09.10, 13:21Відповідь на 1 від Viktor 22

      Для тебя говорю что в Киеве ничего не изменилось с приходом как ти говоришь "смотрящего" Попова. и никто сугробы не расчищал, как ты пишешь.Если у тебя в доме что-то изменилось с приходом Попова то напиши где ты живешь. Я живу на Виноградаре.
      Речь не о том, что стало лучше. Хотя реально все же стали чего-то чистить. А о том, что не было бы "смотрящего", если бы киевляне реально занимались самоуправлением и теми кого они выбрали...

        48.09.10, 13:24Відповідь на 2 від Max_TAG

        Когда поставили Попова уже и не было никаких сугробов толком. Я выше уже ответил, что речь-то не об этом собственно, а о том местное самоуправление обанкротилось. Все эти рады нужны только дерибанить, а спросить-то и с некого если что...

          58.09.10, 13:32Відповідь на 4 від miscorio

          Когда поставили Попова уже и не было никаких сугробов толком. Я выше уже ответил, что речь-то не об этом собственно, а о том местное самоуправление обанкротилось. Все эти рады нужны только дерибанить, а спросить-то и с некого если что...если о выборах в киевские мэры то я бы голосовал... ТОЛЬКО ЗА КИЕВЛЯНИНА в 3 колене... который с рождения жил этим городом, у которого предки с этой земли, для которого этот город Родина... думаю такой человек просто не сможет уродовать киев и издеваться над согражданами с которыми в школу ходил...
          но другое мнение у быдлонарода - он проголосует за того кого пресса преподаст

            68.09.10, 13:40Відповідь на 5 від Max_TAG

            Не думаю, что это гарантия.
            "Киевлянин" - это не профессия. А заради "бабла" - и отцовский дом в бордель превратят. Кстати, а ведь вроде и не было серьезных кандидатов среди коренных киевлян.

              78.09.10, 13:56Відповідь на 6 від miscorio

              Не думаю, что это гарантия.
              "Киевлянин" - это не профессия. А заради "бабла" - и отцовский дом в бордель превратят. Кстати, а ведь вроде и не было серьезных кандидатов среди коренных киевлян.
              Конечно не гарантия, общество сильно деградировало...но все таки хоть какая та надежда. Киевлянин - состояние души))). Какая душа такой и человек. Какой человек такое и его дело. А у харьковского, донецкого или львовского понаехавшего ворья "прокиевского настроения" точно не будет...а кандидатов таки нет. А где им тут взятся? Быдлонарод голосует за того кто слаще поет мозгами не думая.

                88.09.10, 14:04

                Мое мнение -нужно просто на своем месте выполнять свои обязанности и до лампочки кто с какой партии. просто нужно хорошо делать свою работу и ВСЕ!

                  98.09.10, 14:49

                  Хочу еще добавить к выше сказанному: а не смотреть как и что лучше спиз...ть извините за выражение.

                    Гість: Odin SovSem

                    108.09.10, 23:58Відповідь на 7 від Max_TAG



                    ..состояние души говоришь..хм..кто ж тогда космонавта выбрал?
                    видимо, всё же "быдлонарод"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна