хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Здесь Ру-с-с-с-кий Дух…

Технология искусственного российского патриотизма эпохи Путина, ведущая свой отсчет с фильма «Брат-2» в стиле: «А это Вам за Севастополь!» и «Не брат ты мне!» громко плюхнулась в лужу. Да еще как!

История украинско-российской дружбы пополнилась еще одной яркой страницей. На этот раз – в сфере профессионального бокса. Ближайшие 2-3 месяца сразу три украинских боксера должны были встретиться с тремя российскими бойцами.  Такая вот битва три на три. В итоге, все российские три богатыря, как один «соскочили» с противостояния с украинцами. Уже сами российские болельщики открыто обвиняют своих тяжеловесов в трусости. Ибо невозможно скрывать нескрываемое.

Особенно интересен несостоявшийся бой Кличко - Поветкин

Боксер Поветкин о боксере Кличко: "Он мне не соотечественник. Он с оранжевыми ленточками за Ющенко в свое время агитировал".

Команда Поветкина на частные деньги довела до логического завершения кремлевское видение современного патриотизма. Здесь есть полный набор. Вся та мешанина, которую навязывает сегодня российская пропаганда. Здесь вам и советские десантники, и водка с икрой, и девки в гимнастерках и сам Поветкин в барской шубе. Намешали даже православный монархизм с языческим божеством Сварогом, под песню о внуках которого россиянин выходит в ринг. 

Русский Дух Поветкина, за счет которого он и должен был победить Кличко стал настоящей притчей во языцех среди любителей бокса – как адекватных, так и не очень.

Поэтому, когда на тех же интернет-форумах появляются конспирологические догадки: «А может это Путин не разрешил боксировать? Как можно чтобы хохол побил русскую надежду?», то капля истины в них все же присутствует. Ведь нынешний образ Поветкина – это как раз образ той России, которую и пытаются пропагандировать миру Кремль и его подручные СМИ. И тем более болезненно воспринят был бы беспощадный разгром этого образа современной России на глазах у всего мира, да еще кем – каким-то «малороссом с оранжевыми ленточками». Зато слава трусливого Русского Витязя более предпочтительна, что ли?

Фото, видео и полная статья здесь:

Здесь Ру-с-с-с-кий Дух…

15

Коментарі

128.07.10, 13:22

Боксер Поветкин о боксере Кличко: "Он мне не соотечественник. Он с оранжевыми ленточками за Ющенко в свое время агитировал".[?cit}

Мля, вот же придурок Здесь спорт и большие деньги, а не политика.
Кацапы совсем подурели со своим поцреотизмом

    228.07.10, 13:38

    Клично Украину в обиду не даст

    Помните, как он Табачника лчиным врагов назвал

      328.07.10, 13:39Відповідь на 2 від Yanagi Nagi

      он Табачника лчиным врагов назвал

      личным врагом*

        428.07.10, 13:41Відповідь на 2 від Yanagi Nagi

        А чего его соратникам должности сейчас начинают раздавать. только вчера инфа прошла. И почему его фракция голосовала за переименование улицы Ивана Мазепы?
        Лучше бы он просто боксировал

          528.07.10, 14:21Відповідь на 4 від miscorio

          Не знаю, насчет должностей. А что, раз он за Ющенка стоял, то теперь нельзя?
          А насчет Мазепы что? Если он патриот, это не значит, что он считает Мазепу героем, может он для него предатель

            628.07.10, 14:23Відповідь на 5 від Yanagi Nagi

            Не знаю.
            просто выглядит как приспособленец. Не идеи, а бизнес. Впрочем это ИМХО.
            Хочется верить в лучшее

              728.07.10, 18:36

              Приєднуюсь до одного з коментарів в оригіналі статті - Володя дуже сильно б'є по обличчю. Ось головна причина відмови Повєткіна.

                828.07.10, 21:20Відповідь на 7 від претендент

                Приєднуюсь до одного з коментарів в оригіналі статті - Володя дуже сильно б'є по обличчю. Ось головна причина відмови Повєткіна.
                А как же РУССКИЙ ДУХ????

                  928.07.10, 21:27Відповідь на 8 від miscorio

                  А він якраз і випускається Повєткіним і Валуєвим при думці про бій з Кличками .

                    1029.07.10, 13:30Відповідь на 9 від претендент

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна