хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

3 года скитаний украинских моряков в Венесуэле

Кровь и Земля – Воздух и Вода – Украина Моя
Повітря й Вода - Кров та Земля - УКРАЇНА МОЯ
Працювати на благо країни - Більше ніякої руїни

Переливать из пустого в порожнее не буду – для этого существуют «наши СМИ». Информационные шлюхи продажных хозяев. Но сейчас не об этом. Хочу рассказать о 2х гражданах Украины.

Все статьи в хронологическом порядке относительно 2х наших моряков можете прочитать тут http://inesika.livejournal.com/

Вкратце ситуация, по фиктивным обвинениям власти Венесуэлы задержали судно и экипаж обвинили в перевозке наркотиков. Так получилось, что экипаж там был украинский. Всех отпустили кроме 2х человек – капитана и 2го штурмана. На этих двоих всё и повесили – нашли крайних. И совсем недавно (свыше месяца назад) их посадили в местную тюрьму. Венесуэльская тюрьма ещё хуже украинской, но чуть лучше чёрной африканской. Сколько они ещё протянут там – неизвестно, может месяц, может три. Но уже сейчас у обоих проблемы со здоровьем, которые будут только увеличиваться. И когда они там помрут - только вопрос времени.
8

Коментарі

123.05.10, 01:46

гнать их всех надо. работать они не будут - и не хотят, и не умеют.

    Гість: Dиззззз

    223.05.10, 01:50Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Привет, Саня, с футболом тебя
    а контрабанду возили, возят и будут возить, и не только наркоту...
    у меня мореманов много знакомых, говорил с ними

      323.05.10, 01:52Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Согласен на все 100%
      Стараюсь быть максимально корректным. Хотелось напхать от всей души, но не хочу портить другим настроение. Всё таки сегодня Троица.

        423.05.10, 01:54Відповідь на 3 від Сазон

        С Праздником!

          523.05.10, 01:56Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

          Согласен, бывает и возят. Но!!! Не к рулю (винту) судна же её привязывают. Там всё дело сшито, 99.9%
          А по наркоте - в Нигерии незаметно подкладывают при проверке паспорта листик марихуаны и через 30 метров у тебя другой чёрный проверяет паспорт - находит траву, и платиш 100баксов или прямо в тюрьму.

            623.05.10, 01:56Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              723.05.10, 01:57Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

              Я не за тех... ну, не болел, скорее, слегка симпатизировал

              А вопрос не в контрабанде, её не только наши возят, а в отношении чинуш к своим прямым обязанностям. Наш чел - прежде всего наш, и его надо защищать. Кто там говорил:"он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын!"?

                Гість: Dиззззз

                823.05.10, 02:01Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                да ты на их рожи посмотри - оно им надо?

                  923.05.10, 02:02Відповідь на 8 від Гість: Dиззззз

                  да ты на их рожи посмотри - оно им надо?комм. №1.

                    Гість: ZloyBober

                    1023.05.10, 07:55

                    От шо, земляк...ты конечно все правильно написал...но где были такие же статьи,когда твои оранжэвые не шевелили ухом 7(!) месяцев в истории с *Фаиной*? Однобоко получаеццо. И ведь там история покруче была.То шо Бибипка дешевый пиарщик это итак понятно.
                    з.ы. Бывший 2-й помошник.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна