хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

«Полтава – українське місто!»: перший етап акції (фото)

У Полтаві пройшов перший етап акції «Полтава – українське місто!». Сьогодні полтавці побачили синьо-жовті стрічки на центральних вулицях свого міста.

Перший етап акції, яка була анонсована сайтом «Майдан» (http://maidan.org.ua/static/news/2010/1273495124.html), пройшов без ексцесів. Перехожі з зацікавленістю спостерігали за діями молодих патріотів.

Незабаром відбудеться другий етап акції. Під час другого етапу молодь роздаватиме у громадських місцях синьо-жовту символіку – стрічки, прапорці, значки і т. і. Дата другого етапу акції буде проанонсована додатково.

Громадська ініціатива "Полтава - серце України".
18

Коментарі

анонім

123.05.10, 00:29


Полтава – українське місто!...хоча, досить дивно, що про таке треба нагадувати....

    223.05.10, 09:14Відповідь на 1 від анонім

    Особливо нашому меру Матковському, який на 9 травня вивісив червоні прапори

      анонім

      323.05.10, 10:07

      капец... через пару недель ленточки превратятся в грязные лоскутки непонятного цвета и надо понимать "настоящие патриоты" пойдут их отвязывать чтоб не засорять город? Лучше б на газоне мусор убрали и транспарант тогда б повесили - "патриоты за чистоту" а так - пустое сотрясение воздуха... "Ленторазвешианием" исторический процесс не изменишь... Слышали такое слово "глобализация"?

        423.05.10, 10:20Відповідь на 3 від анонім

        Так само як вивішуючи радянські прапори, все одно не перетвориш Полтаву на совок.

          анонім

          523.05.10, 10:43Відповідь на 4 від Stanislove

          Согласен! Красные знамена лишь дань памяти тем людям, которые победили под этим знаменем фашизм, а не поытка возврата в "совок"...

            Гість: M@ESTRO

            623.05.10, 21:25

            Нужно все перекрасить в "жовто-блакитний колор" - дома, машины, улицы, деревья, траву и тогда все точно поймут где живут.

              Гість: M@ESTRO

              723.05.10, 21:29Відповідь на 3 від анонім

              капец... через пару недель ленточки превратятся в грязные лоскутки непонятного цвета и надо понимать "настоящие патриоты" пойдут их отвязывать чтоб не засорять город?гляди, дождешься от них. Вон Ющ, как был презом, так пиарился то на Говерле, то на Ай-Петри, за козенный счет. А сейчас что-то перестал мусор после национально-освидомленого своего народа убирать, наверное устал "отец нации".

                823.05.10, 23:15

                бачили б ви, як засрали Полтаву москалі, що приїзджали святкувати свою полтавську битву минулого року. ото сміття було!!! А ви за стрічки кажете...

                  анонім

                  924.05.10, 10:45Відповідь на 8 від Stanislove

                  я ни кого не оправдываю - виноваты ВСЕ кто мусорят - "стричками" или бутылками - мне лично все равно...

                    анонім

                    1024.05.10, 10:51Відповідь на 7 від Гість: M@ESTRO

                    Знаешь, до того как ему досталось "поцарювать" я к нему нормально относился,- он был нормальным банкиром, может и в правительстве б достойно работал... Я кстати думаю что все его "выходки в роли президента" сознательно но тайно поддерживались Москвой, чтоб люди массово в ужасе от таких "презиков" побежали российские паспорта получать... А то какое он чмо стало ясно как только он "засверкал в образе отца нации"... Так что чего говорить об уборке мусора - это ж не "гламурно/националистично"...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна