хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

День победы

Ранее ДЕНЬ ПОБЕДЫ был красивым, дорогим праздником. Так ка касался практически каждой семьи. Сейчас тема ДНЯ ПОБЕДЫ превратилась в демонстрации ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ, ВАКХАНАЛИИ. Так как, так называемая "ДЕМОКРАТИЯ" позволила каждому человеку и "ЧЕЛОВЕЧЕКУ" рассуждать над тем - КТО был прав - ГИТЛЕР, СТАЛИН, БЕРИЯ, ЕЖОВ ..... А ведь суть в другом. ВОЙНА - и немцы и советские. а точнее просто люди, ни кто не хотел умирать но БЫЛО ГОСУДАРСТВО и оно "заставляло свои армии воевать. На той или иной стороне. В результате ПОБЕД и ПОРАЖЕНИЙ происходил передел, "ПЕРЕСМОТР" , а по прошествии времени всё становиться на "свои" места

А СУТЬ ТО В ТОМ, ЧТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИЛО ГОЛОВЫ ЗА ПОБЕДУ . И ПОБЕДИЛИ Так праздник для них это или нет, и соответственно ОБРАТНОЕ для немцев.

День Победы это ФРАГМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ т.е история и каждый рассказчик рассказывает её по своему. А уж дело каждого, самому разбираться.

Прошу не сильно критиковать мои разглагольствования. Всех ВАС С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Внук, погибшего на фронте 20.01.1944 ТИМЧЕНКО ПРОХОРА ИВАНОВИЧА

7

Коментарі

анонім

18.05.10, 13:41

цього року, коли владу в Україні захопила нацистська хунта, свято повністю зіпсовано

    28.05.10, 13:43

    а ви знаєте де загинув і похований Ваш дід???

      Гість: Хозяин (С)

      38.05.10, 13:47Відповідь на 1 від анонім

      цього року, коли владу в Україні захопила нацистська хунта, свято повністю зіпсовановы, свидомые, этому отлично способствовали и способствуете дальше

        Гість: чубатий

        48.05.10, 13:53

        перемога, поразка, це день закiнчення жахiть. доречi "переможеннi" якось краще зараз живуть. слава героям.

          Гість: Nazar 42

          58.05.10, 14:09Відповідь на 1 від анонім

          цього року, коли владу в Україні захопила нацистська хунта, свято повністю зіпсованоОдна хунта забрала у другоі хунти,не бачу ніякоі проблеми. Тільки ця хунта що була ще й народ обікрала до ниточки

            68.05.10, 14:28Відповідь на 2 від ПИВОМАН

            Да! Моя бабушка и мама Искали информацию о месте гибели, но не смогли найти. Мне же удалось в 2008 году НАЙТИ МОГИЛУ.В прошлом году я со своим младшим сыном-3 года на 9 мая ездил в с. ЯБЛУНЕВКА Лысянского р-на. Черкасской области. У моих была информация, что дед погиб в танковом сражении, думали под ПРОХОРОВКОЙ, а оказалась КОРСУНЬ Шевченковская битва. Слава богу нашел. ВЕСНАЯ ПАМЯТЬ и ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

              78.05.10, 16:16

              < "ДЕМОКРАТИЯ" позволила каждому человеку и "ЧЕЛОВЕЧЕКУ" рассуждать над тем - КТО был прав - ГИТЛЕР, СТАЛИН, БЕРИЯ, ЕЖОВ . >
              < День Победы это ФРАГМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ т.е история и каждый рассказчик рассказывает её по своему. А уж дело каждого, самому разбираться. >

                88.05.10, 16:20Відповідь на 7 від R_

                автор хотел бъі запретить всяким ‹человечкам› розсуждать ведь лиш ему известна суть

                  98.05.10, 20:02Відповідь на 8 від R_

                  Автор напротив, призывал к возможности каждого обсуждая и иметь своё мнение. Но при этом мнение не должно УНИЧИЖАЛЬ человека имеющее противоположное мнение. В моем случае подскажите уважаемый "ГАРРР". Какое мнение должен иметь мой старший сын, ему 26, младшего только воспитываю ему только 4. Так вот о мнении старшего - прадед которого погиб в 1944 при этом был кавалером трёх степеней ордена СОЛДАТСКОЙ СЛАВЫ, а его прадед священником Киево Печерской лавры, пра прадедедом которого был КОЗАЦКИЙ СОНКИК - который был одновременно под покровительством ПЕТРА ПЕРВОГО и ГЕТЬМАНА МАЗЫПЫ. КАКОЙ ПРАВДЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. ДА ТОЛЬКО СВОЕЙ И ЭТО ЕГО ПРАВО И НИ КАКАЯ "ДЕМОКРАТИЯ" не может забрать у на это право. ДАЖЕ САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ. КОТОРАЯ ДАЛА ПРАВО ГОВОРИТЬ НО ПРИ ЭТОМ ЛИШИЛА ПРАВА ЗАРАБОТАТЬ

                    108.05.10, 20:10Відповідь на 6 від K-NEMO

                    А я виріс в селі Селищі, Корсунь-Шевченківського р-ну...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна