хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Участие украинского спецназа в антипиратской операции

Инженер должен рассмотреть все варианты и выбрать из них – самый лучший (мой преподаватель электротехники Косенко А.В. Одесской Морской Академии)

Нужно думать над вопросом и обсуждать его до последней секунды (Д. Мараховский член клуба «Эрудит» (Что? Где? Когда?), мой тренер по клубу).

Что ж, давайте обсудим:
1) Смысл направки спецназа в пиратский район.
2) Куда именно нужно отправлять наш спецназ?
3) Почему только отряд спецназа?

3

Коментарі

112.03.10, 00:19

А подлодке разве не нужна плав.база? Я чего-то не слышал о том, что у нас есть атомная подлодка.

Так шо у меня глубокий скепсис по поводу написаного(все таки с под.лодкой - лажа)

    212.03.10, 00:26

    Они туда доползут не раньше чем через четыре месяца, что на месяц больше их возможностей(к цифрам не придираться. я прикинул)

      312.03.10, 00:41Відповідь на 1 від Mike911

      у нас дизельная, но с батарейками там постоянные нелады.

        412.03.10, 00:44Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        Так я ж о том же. 90 дней автономное плаванье. Скорость - 16 узлов. Вот можно и посчитать, что до Сомалийских пиратов им идти и идти.

          512.03.10, 00:47Відповідь на 4 від Mike911

          Так я ж о том же. 90 дней автономное плаванье. Скорость - 16 узлов. Вот можно и посчитать, что до Сомалийских пиратов им идти и идти.особенно с учётом того, что пока-что ни одного дня в плавании ( в составе укр. ВМС)

            Гість: Dudge

            612.03.10, 01:55

            Чтобы рассуждать на эту тему нужно быть не инженером а военным

              Гість: Dudge

              712.03.10, 01:56Відповідь на 3 від Al KazlOFF

              Не надо, ее только отремонтировали. Duracel поставили

                812.03.10, 09:35Відповідь на 7 від Гість: Dudge

                Не надо, ее только отремонтировали. Duracel поставилитеперь она в семь раз дольше заводиться будет!

                  912.03.10, 13:22

                  Для мене мова - не основне, аби людина добра попалась, але для члена УНА-УНСО російська дивує
                  Тема проста: у нас є своя "Альфа" і хлопці з відти самі хочуть конкретної справи, бо нудно в Україні, а технологію вони вже обдумали в деталях.

                    1015.03.10, 08:59Відповідь на 2 від Mike911

                    1. От Украины до Сомали 10 дней нормального хода;
                    2. Всего предоставил 4-5 вариантов вместо 1го официального - участия в Аталанте;
                    3. Подлодка "Запорожье" была дана чтобы расшевелить общество, т.к. понимание пиратской темы отсутствует.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна