хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ідіть Всі в ДУПУ (заборонене відео)

Ідіть Всі в ДУПУ Рекламный видео-ролик который запретили к показу на ТВ про народных избранников которые разворовали Украину (запрещенное видео)
29

Коментарі

Гість: Dиззззз

16.08.09, 08:33

суки они все ..... ВСЕ

    26.08.09, 09:19

    Народ начинает просыпаться!
    Спешиал политикам, стукачам и пр. мрази которая сидит и пасет сайты.
    СУКИ ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ! Что бы ваши дети и внуки разбивались в купленных за народные деньги машинах, горели в особняках, болели страшнейшими и неизлечимыми заболеваниями. Сдохните твари за то что вы сделали с Прекраснейшей страной. За то что люди или бегут со страны, или спиваются. За то что молодая семья не может своим трудом заработать на жилье и нормальную жизнью
    СУКИ!

      Гість: Деінде

      36.08.09, 11:05

        46.08.09, 11:16

        Пизди милионеров! Скоро бедные будут убивать богатых а милиция присоединиться

          56.08.09, 11:19Відповідь на 4 від MiroenLum

          Пизди милионеров! Скоро бедные будут убивать богатых а милиция присоединитьсяТа причем злдесь пиздить миллионеров, пиздить надо депутатов и иже с ними. Я знаю как минимум трех человек у которых достаточно денег, но они дают работу многим людям с очень неплохой зарплатой и соцпакетом. А эти твари на банковой и грушевского, вот их действительно надо на кол всех

            66.08.09, 11:21Відповідь на 5 від Дентон

            и их тоже

              76.08.09, 11:34Відповідь на 5 від Дентон

              Якщо займатись тільки "садити на кол" - змін не буде.
              Потрібно, щоб розумні міліонери робили свою справу по бізнесу, але одночасно помогали пройти до влади нормальним порядним політикам! Нормальним! Не "шохам", а реальним вольовим особам, які хочуть влади не для власної кишені, а щоб державною гордитись.

                86.08.09, 11:37Відповідь на 7 від Богдан Бо

                Нi синку, це фантастика (с)

                  96.08.09, 11:49Відповідь на 8 від Дентон

                  А що? - вже й помріяти не можна?

                    106.08.09, 13:01

                    Хм...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна