хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сьогодні - день народження Романа Шухевича



Широко про Романа Шухевича можна прочитати тут.

Українські патріоти, вітаю Вас з черговою річницею!
14

Коментарі

Гість: братЧортомлик

130.06.09, 17:05

Героям Слава!

    230.06.09, 17:07Відповідь на 1 від Гість: братЧортомлик

    Героям Слава!Воистину слава! А Шухевич при чем?

      Гість: братЧортомлик

      330.06.09, 17:11Відповідь на 2 від CKB

      Героям Слава!Воистину слава! А Шухевич при чем?тиснеш на "Широко про Романа Шухевича можна прочитати тут" і знаходиш відповідь.

        анонім

        430.06.09, 17:11Відповідь на 2 від CKB

        Героям Слава!Воистину слава! А Шухевич при чем?это (по версии юща) "самый херойский херой"

          530.06.09, 17:15

          Короче фашистик!

            630.06.09, 17:17Відповідь на 3 від Гість: братЧортомлик

            Героям Слава!Воистину слава! А Шухевич при чем?тиснеш на "Широко про Романа Шухевича можна прочитати тут" і знаходиш відповідь.Да знаю я и про убийства львовских евреев и про уничтожение белорусских партизан. У нас же сейчас герой не тот, кто больше всех вылечил, а тот, кто больше всех убил.

              730.06.09, 17:22

              Не, не фашистик. ФАШИСТИЩЕ!

                830.06.09, 17:23Відповідь на 6 від CKB

                Ну так свидомытам жеж тяжко что то создать Проще прославиццо уничтожив пару тысяч мирного населения. Против регулярной армии дристали жидким поносом, а вот против мирного населения были зондеркомандеры.

                  930.06.09, 17:24

                  У нас есть целое досье, из которого следует, что Шухевич был одним из причастных к массовым убийствам. До этого времени украинская сторона не обращалась к нам с просьбой передать эти документы. Если такая просьба поступит, думаю, мы ее удовлетворим», — заявил в интервью радиостанции «Немецкая волна» руководитель иерусалимского мемориального комплекса «Яд ва-Шем» Йосеф (Томи) Лапид
                  А еврейская разведка это не хуй собачий. Это волки те еще.

                    Гість: братЧортомлик

                    1030.06.09, 17:27Відповідь на 9 від Дентон

                    У нас есть целое досье, из которого следует, что Шухевич был одним из причастных к массовым убийствам. До этого времени украинская сторона не обращалась к нам с просьбой передать эти документы. Если такая просьба поступит, думаю, мы ее удовлетворим», — заявил в интервью радиостанции «Немецкая волна» руководитель иерусалимского мемориального комплекса «Яд ва-Шем» Йосеф (Томи) Лапид
                    А еврейская разведка это не хуй собачий. Это волки те еще.
                    коли наше СБУ приїхало за тими свідченнями, то ті Яд ва ШЕви ховалися бо кібуцам що таргани...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна