хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Гол, який поставив на коліна "Шахтар" (відео)

Продовження теми "Ворскла - володар Кубку України".
13

Коментарі

11.06.09, 09:50

ах-ха-ха любитель Украины Подумал бы прежде чем такую тему постить, во первых Шахтер принес Украине Кубок УЕФА, а во вторых ставить под сообществом "Ми любимо тебе, Україно!" или для тебя Донбасс уже не Украина?
ПС ппц вы гонщики, а еще говорите, что восток злой

    21.06.09, 09:52Відповідь на 1 від Топ ты Га

    А Полтава - це не Схід???

      31.06.09, 10:29Відповідь на 1 від Топ ты Га

      ах-ха-ха любитель Украины Подумал бы прежде чем такую тему постить, во первых Шахтер принес Украине Кубок УЕФА, а во вторых ставить под сообществом "Ми любимо тебе, Україно!" или для тебя Донбасс уже не Украина?
      ПС ппц вы гонщики, а еще говорите, что восток злой
      Я больше всего смеялся, когда в подобном сообществе выигрыш Шахтера свидомые назвали "великой победой Украины". Меж тем, как еще несколько лет назад называли всех донеччан бандитами, а известная особа предлагала их немножко огородить колючей проволокой Вот же ж лицемеры.

        Гість: y_u_s_t_a_s

        41.06.09, 10:46

        Футбол- игра. Команда устала... все может быть

          анонім

          51.06.09, 11:07Відповідь на 3 від CKB

          Я так бачу психологічна травма 2004 року ще не скоро у вас пройде.

            61.06.09, 11:09Відповідь на 5 від анонім

            Я так бачу психологічна травма 2004 року ще не скоро у вас пройде.У нас? Тернополь - уже отдельное государство?
            Это у всей страны, отброшенной в развитии как минимум на десятилетие назад, нескоро пройдет.

              71.06.09, 11:11

              Кому как, а я с победой не Динамо и не Шахтёра выиграла бутылку коньяка Мы с мужем поспорили на счет того, как распределят трофеи. Я ему сказала, что в этом году каждому достанется только один и я выиграла

                81.06.09, 11:16Відповідь на 2 від Тарас Токар

                А Полтава - це не Схід???Восточная Украина — обычно к Восточной Украине относят современные Луганскую, Харьковскую и Донецкую области, лежащие в бассейне Северского Донца. К Восточной Украине также могут относить Днепропетровскую и Запорожскую области. Это бывшие территории Российской империи. Население в основном русскоязычно.(с) - википедия Ну никак не Полтаву

                  91.06.09, 13:30

                  Ну про*бали гол як малята)))

                    101.06.09, 13:45Відповідь на 2 від Тарас Токар

                    Це Центр.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна