хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Петро - це камінь, що став наріжним у фундаменті України



Daniel Tchikin.
26 вересня 2017 р.

Весной 2014 года Украина была приговорена. 
К рабству, к позору, к бесправию, к участи вечного российского протектората.

Это решение приняли крупные игроки в Москве. Этому решению взяли под козырёк их союзники в Киеве. С этим согласилась олигархическо-чиновная мафия в Донецке и Харькове, Луганске и Одессе, Днепропетровске и Львове… Этому не возражали и наши западные партнёры - а зачем возражать, если страна сама почти добровольно идёт на заклание и съедение?

И когда казалось, что крах независимого государства - дело нескольких недель, случилось нечто неожиданное.

Человек, в котором мало кто видел лидера национального масштаба, который редко появлялся на телеэкранах и трибунах, над которым посмеивались недруги и у которого практически не было поклонников - сумел увлечь украинцев и повести их за собой.

Враги остались в дураках: их козырная дама, которую они так долго и вдумчиво лелеяли в рукаве, оказалась бита внезапно выпавшим джокером. Чиновники и толстосумы - вечные оппортунисты, готовые прогнуться под любую достаточно решительную силу, заколебались: победа сторонников «не просто соседства, а тесной дружбы» уже не выглядела предопределённой. Патриоты воспряли духом: армия и нацгвардия, до той поры деморализованные, наконец-то стали давать достойный отпор неприятелю. И западные державы изменили отношение к Украине: из стереотипной failed state, из «белого Сомали» она в короткие сроки стала страной, достойной уважения и поддержки.

Не один, не два и не двадцать два раза иностранные вши и доморощенные гниды пытались сместить украинского лидера и усадить в его кресло послушную марионетку. Для меня шипенье московских упырей и вой наших украинских выродков - одно из главных доказательств, что страна идёт в правильном направлении. Разумеется, идёт не сама по себе: у каждого корабля есть капитан.

Никто не идеален, и любого из нас есть, в чём упрекнуть. А если ты - лидер многомиллионной державы, и каждый твой шаг изучают под электронным микроскопом - количество упрёков возрастает в геометрической прогрессии. Но… Просто попробуйте представить на его месте любого из его критиков. Попробуйте вообразить на его месте кого угодно из полоумных кликуш, захлёбывающихся лаем в адрес главы государства. Попробуйте поставить на его место себя - как думаете, справились бы лучше? Вопрос риторический.

Сегодня отмечает день рождения гражданин Украины по имени Пётр. В переводе с греческого - камень. Камень, об который с оглушительным грохотом разбились имперские амбиции Москвы. Спасибо ему, и с праздником


4

Коментарі

17.02.18, 07:54

Більше ПІВ-МІЛІАРДА ДОЛЛЛАРІВ за 4 роки Війни "пожертвували" в казну РФії \рахуй - на утримання АРМІЇЇ РФ, яка УБИВАЄ УКРАЇНЦІВ\ Петины ТРИ "Рошена" + СудоРемонтний заводик в Криму + філія автосборочного завода автобусів "Богдан" в Нижньому Новгороді!
*** І головне, що ПУТЯ нічого НЕ віджимає у Петі! - мабуть, ЛЮБИТЬ його!
Петя - Головний Заробітчанин України - він справно платить налоги РФії!
*** Решта українських заробітчан з радіст'ю ПІДТРИМУЮТЬ Петю, їздять до ВОРОГА-АГРЕССОРА заробляти гроші
Мабуть, тому що в Україні працювати нема де = все розвалено і пограбовано...

    27.02.18, 08:13

    Щастя йому, довгая літа та удачі

      37.02.18, 20:12Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      факти де? Тільки одні ля-ля-ля, Путін - Гуйло.

        47.02.18, 20:13Відповідь на 2 від VChmyriov

        Щастя йому, довгая літа та удачі
        Будьмо! А вороги най поздихають!

          57.02.18, 21:14Відповідь на 3 від Богдан Бо

          факти де? Тільки одні ля-ля-ля, Путін - Гуйло.Путя = Гуйло!
          А Петя - його ставленик =
          https://youtu.be/E8upD7zv1kQ = Олег Соскин. Путин уже НЕ гандон!
          *** с 0:14:20 – КАК КГБ ВЕРБОВАЛ ВСЕХ БУДУЩИХ Укр.Презов?!!

          http://blog.i.ua/user/295100/1710898/ = Про Інфо-Зброю Шоколадного Резидента Кремля. Як Путін ПІДТРИМАВ "однотурового" віськами РФ біля границі \звідки почалось "А то Путін НАПАДЕТ!"\

          http://blog.i.ua/user/295100/1693791/ = Порошенко: "РОСИЯНЕ и УКРАИНЦЫ – ЕДИНЫЙ НАРОД!"
          Влітку 2016 Порошенко в интервью "Первому каналу Украинского радио" Порошенко вдруг резко сменил риторику. Он заявил, что русские и украинцы – единый народ!
          *** Тож яка ВІЙНА може бути між ЄДИНИМ народом?
          *** А свій ЛОХторат бити МОЖНА!

            67.02.18, 23:07

            Кажуть, Петро Олексійович ночами буває в соцмережах, уважно читає новини і щось пише під різними ніками.

              78.02.18, 18:31

              Не тільки українці, але й міжнародні проукраїнські громадські організації, влада західноєвропейських держав та США відкритим текстом називають петра мальдівського корупціонером, казнокрадом та брехуном, а два .......уперто вилизують шоколадні яєчка до дзеркального блиску...