хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Симоненко исключат из КПУ за аморальное поведение?



Как стало известно из конфиденциального источника в Коммунистической партии Украины, отдельные депутаты требуют рассмотреть на заседании политбюро партии вопрос об аморальности поведения Петра Симоненко. Планируется также поставить вопрос об исключении Петра Николаевича из состава партии и переизбрании лидера КПУ.

Как ранее сообщалось, в конце прошлой недели страну потрясло заявление супруги 56-летнего Петра Симоненко Светланы о начавшемся бракоразводном процессе. Причина банальна - другая женщина. Это парламентская журналистка Оксана Ващенко, которая неделю назад родила коммунисту дочь Машу.

В то же время, нардеп из КПУ Алла Александровская в ответ на просьбу корреспонденту ForUm'а прокомментировать информацию заявила: «Есть темы, которые совершенно некорректны для публичного обсуждения - это темы личной жизни. Еще в советское время, когда действительно были случаи, когда жены обращались в партийную структуру с просьбой повлиять на мужей, я считала, что это совершенно аномальная ситуация. Я считаю, что такую тему публично, в СМИ или на каких-нибудь собраниях обсуждать совершенно неэтично».

Впрочем, народный депутат двух созывов, член ЦК КПУ Юрий Соломатин, полагает, что развод Симоненко негативно скажется на всей партии. «К такому событию нужно было заранее готовить общественность, особенно партийную. А так об этом рассказала Светлана Владимировна по телевидению. Она была расстроена как женщина и мать, но ее использовали в этом выступлении. Во всем этом есть определенная вина и самого Петра Николаевича, и его ближайшего окружения. Они ведь знали о происходящем, но ничего не сделали», - сказал Соломатин «Сегодня». Политик обещает, что будет внутрипартийное разбирательство. Когда и в какой форме пока неясно - идет обмен мнениями.

Народный депутат из КПУ Александр Голуб говорит, что в партии «не обсуждается ничья личная жизнь, и она никоим образом не связывается с партийно-политической системой».

На вопрос повлияет ли развод фронтмена КПУ на имидж партии в целом, нардеп ответил: «Поскольку нет никакой связи, то повлиять никак не может».

«Я не разделяю личную жизнь и политическую, поэтому сказать, что для меня это новость не могу - я вообще не интересуюсь этими вопросами», - сказал политик, комментируя вопрос было ли ему известно что-либо о предстоящих изменениях в жизни их политического лидера.

http://citata.com.ua/ru/politic/simonenko-iskljuchat-iz-kpu-za-amoralnoe-povedenie.html

16

Коментарі

анонім

12.02.09, 14:10

тебе завидно что не ты от Симоненко родил???

    Гість: iris s

    22.02.09, 14:11Відповідь на 1 від анонім

    тебе завидно что не ты от Симоненко родил???

      32.02.09, 14:22

      Смотрел я этих пассий - законную и нынешнюю - мало чем отличаются. так что в этом я Симоненку в упор не понимаю. Молчу уже о том, что жена коммуниста могла бы и попристойнее выглядеть

        42.02.09, 14:29

        парламентская журналистка Оксана взяла интервью у Петра Николаевича через его собственный микрофон

          52.02.09, 14:32Відповідь на 4 від паспортист

            62.02.09, 14:34Відповідь на 5 від Луноход

            Паспортист сховався за ігнором, бо сам брав таке інтерв'ю...

              72.02.09, 14:40Відповідь на 1 від анонім

              тебе завидно что не ты от Симоненко родил???у тебе такі "цікаві" гомосексуальні інтереси...

                82.02.09, 14:50Відповідь на 4 від паспортист

                парламентская журналистка Оксана взяла интервью у Петра Николаевича через его собственный микрофон

                  анонім

                  92.02.09, 14:54Відповідь на 7 від блогер

                  ну дядька, это ж не я интересуюсь кто кого трахнул. Это ты тут такие новости находишь

                    анонім

                    102.02.09, 14:55Відповідь на 6 від блогер

                    когда ж ты уже от Токаря родишь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна