хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Таки да!

"Наш девиз простой - смерть России". В Киеве радикалы залили краской российский культурный центр
19:46, сегодня

В Киеве сегодня, в Рождественскую ночь, патріоти из "Черного комитета" облили красной краской Российский центр науки и культуры. Об акте вандализма они сами сообщили в Facebook.

По их задумке, цвет краски символизирует "кровь украинцев", которые пострадали в борьбе против "русского мира".

Злоумышленники оставили перед входом в здание надпись "Смерть России" и разбросали листовки.

"Российский центр науки и культуры - это официальная государственная структура РФ, которая является прикрытием для враждебной Украине пропаганды, регулярно организует поездки в государство-агрессор и агитирует здесь за "русский мир", - поясняют свою позицию в "Черном комитете".

Напомним, в апреле 2016 года активисты в балаклавах забросали здание Россотрудничества дымовыми шашками и оградили металлической цепью. Тогда никто не был наказан.

Напомним, ранее в Одессе патріоти обрисовали синагогу и центр города антисемитскими лозунгами.

Также мы публиковали видео с Подола, где патріоти виконали функцію держави і дали адекватну оцінку владі ханукальної мафії.

1

Коментарі

17.01.18, 20:17

Припинити діяльність ворожого центру мала б держава!!! Цю функцію перебирають на себе патріоти тому що шоколадні христопродавці продають й Україну!

    27.01.18, 20:24

    Нехай би на Альфа банк рускій спробували...
    От хто дійсно шкоду чинить

      37.01.18, 20:56Відповідь на 2 від doktor_khaos

      У нашому місті його просто спалили!!!

        47.01.18, 21:09Відповідь на 3 від Мольфар

        У нашому місті його просто спалили!!!Що, справді?
        Незважаючи на щільну опіку дона педро і лєркі

        Тим не менш, в Україні він гігантськими кроками зміцнює позиції

          57.01.18, 21:41Відповідь на 3 від Мольфар

          Прямо у Ангуілі?

            68.01.18, 07:58Відповідь на 5 від GalinaKiev

            Прямо у Ангуілі?О! І я саме про ЦЕ збирався запитати...
            Бо в Україні навряд чи на таке підуть!
            *** Хоча я дуже дивуюсь, що ПОЧАВСЯ Анти-Жидівський "двіжняк"!!!

              78.01.18, 10:43Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Я не понимаю и не признаю антисемитизма.

                88.01.18, 11:30Відповідь на 7 від GalinaKiev

                Я не понимаю и не признаю антисемитизма.Чтоб лучше понять = http://photo.i.ua/user/295100/213374/13065016/ =
                В этой Войне Дураков, славянское быдло будет ОСЛАБЛЯТЬ СЕБЯ – и УКРЕПЛЯТЬ НАС, Главных Дирижеров Смуты!
                ---
                "Некоторые народы Вечно Беременны ВОЙНОЙ и РАЗРУШЕНИЕМ!".
                \Александр Невзоров\
                ---
                2% ЕВРЕЕВ Украины ОККУПИРОВАЛИ 80% ВЛАСТИ
                А РЕАЛЬНО у власти 80% = ЖИДЫ Чистокровные, 10% люди с Большой проЖИДью, 8% - люди, которые НА МОЩНОМ КРЮЧКЕ у ЖИДОВ, и 2% СЛУЧАЙНО прорвавшихся и уже купленных жидами УКРАИНЦЕВ.
                Мало того, ВСЕ СМИдиотизации, ВСЕ БАНКИ, вся ВЛАСТЬ чуть выше Районного Масштаба, ВСЕ БОЛЬНИЦЫ – тоже в руках ЖИДОВ-ЕВРЕЕВ!
                ---
                А Вы все еще НЕ ВИДИТЕ ЭТОГО?
                Или просто НЕ ХОТИТЕ видеть?

                Ну тогда "на закуску" см. далее: >>>>>>

                  98.01.18, 11:30Відповідь на 7 від GalinaKiev

                  Наверняка Вы знаете, ЧТО сказал Исус "Овцам Дому Исраэлевого", которых ПОСЛАН БЫЛ СПАСАТЬ?
                  Напомню: "Отец ваш - Дьявол!"

                  *** И как подтверждение этому - признание РАВВИНА:
                  Когда мы говорим об этом прямо... – вы этому не верите!
                  Но это уже ЧИСТО ВАША проблема.
                  Эй!!! Мы и есть БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД.
                  Евреи не любят в этом признаваться..,
                  НО НАШ БОГ – ЭТО ЛЮЦИФЕР!
                  \Раввин Абе Финкельштейн\
                  http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#Our_god_is_Lucifer = Сенсационное интервью с Хабадским раввином – Абе Финкельштейном.
                  ----
                  Они через религию ЗАРАЗИЛИ этой идеей буквально ВСЁ Человечество! http://blog.i.ua/user/295100/1892959/
                  ---
                  https://cont.ws/@antonblagin/815422 = КТО исказил ИСТОРИЮ?

                    108.01.18, 11:39Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Я ненавижу и не признаю антисемитизм. Вы меня не сможете переубедить. Я Вас - тоже. Мы оба остаемся на своих позициях. Зачем же спорить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна