хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пора казати правду!!!

Поделиться
Гордон: АТО давно пора назвать войной
14.06.2017 20:15
Эксклюзив  Гордон: АТО давно пора назвать войной  Видеорепортаж
MIGnews.com.ua

Политический эксперт и журналист Дмитрий Гордон выразил мнение, что Российская Федерация за период своего существования не внесла никакого вклада в развитие цивилизации, поэтому не заслуживает звания великой страны. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

Журналист считает, что оценку стране необходимо давать на основании вклада, который государство внесло в развитие мира.

"Россия ничего миру не дала. Я к россиянам не отношусь плохо, я просто справедливый человек. Если японцы создали сложнейшую технику - то я говорю "браво японцы". Если американцы придумали лекарство от онкологии – браво, молодцы. Но когда страна говорит о своем величии, но ничего не делает, ничего не производит для мира, держит своих граждан за железным занавесом и твердит, что она великая империя, демонстрируя оружие на парадах – то какая цена этой страны? Нет ее цены", - сказал Гордон.

Также он прокомментировал заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о необходимости сменить статус АТО на Донбассе на другой формат военной операции, поскольку АТО вводится на определенный срок, "она имеет начало, имеет конец, цель и результат". АТО вводится на месяц.

"Но три с половиной года – это не АТО, это война. И признать войну войной надо было уже давно, а также произвести соответствующие действия, в частности разрыв дипломатических отношений", - подытожил эксперт.

Ранее говорилось, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Украина должна завершить антитеррористическую операцию на Донбассе и перейти к защите государства от страны-агрессора.

Как сообщал MIGnews.com.ua, президент Украины Петр Порошенко рассказал о плане, который позволит вернуть оккупированные территории Донбасса в рамках Минских соглашений.

5

Коментарі

115.06.17, 08:38

***Если американцы придумали лекарство от онкологии....***
И где ж оно, это МИФИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО? Кого уже вылечило?

***Порошенко рассказал о плане, который позволит вернуть оккупированные территории Донбасса***
Ага-а, таки НУЖЕН ПоТрошенке Донбасский уголек, причем ХАЛЯВНЫЙ!

    215.06.17, 11:44

    Непогано сказав