хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Це звісно стьоб...

Аваков дал три оригинальных совета, как защитить себя в перестрелке

Министр внутренних дел Арсен Аваков оригинальным образом ответил на вопрос, как в дальнейшем избежать громких перестрелок, подобных покушению на Адама Осмаева и Амину Окуеву.

Три главных совета глава МВД дал во время открытия сервисного центра в Одессе.

-Всегда есть люди, хорошие и красивые, а есть плохие. Будьте хорошими и тогда вокруг вас будут вымирать плохие люди,

- дал первый совет Аваков.

Помимо этого министр призвал иметь при себе наградное оружие и верных жен.

-Носите при себе наградное оружие, потому что другое пока не предусмотрено законодательством. И имейте рядом с собой верную жену, которая готова застрелить нападающего на вас,

- добавил он.

По словам Авакова, наградное оружие можно носить при себе и использовать в соответствии с постановлением Кабмина и законом Украины.

4

Коментарі

110.06.17, 22:20

Найкраще мати патріотичного міністра внутрішніх справ!!!

    211.06.17, 05:25

    Підор! В мене є помповик, але ж я не буду його з собою тягати!

      311.06.17, 06:45Відповідь на 2 від Танк_

      Про таких як цей козел у моєму селі кажуть: "То, ви дядьку, добра сука!!!"

        411.06.17, 16:20Відповідь на 1 від Мольфар

        Найкраще мати патріотичного міністра внутрішніх справ!!!Найкраще - мати за жінку ОДЕСЬКУ ЖИДІВКУ-КРАДІЙКУ, яка успішно "канає" за ГЕРОЇНЮ Майдауну і АТО!
        «Героиня Украины» и чистокровная "ичкерийка" Амина Окуева - оказалась **одесской жидовкой-воровкой** Натальей Никифоровой!
        http://nk.org.ua/politika/geroinya-ukrainyi-ichkeriyka-amina-okueva-okazalas-odesskoy-evreykoy-vorovkoy-nataley-nikiforovoy-102 607
        Геращенко и Ко общаются с ряженой чеченкой, которая представляет в их глазах «ичкерийский мир»! Ведь других чеченцев найти не могут! - вот и приходится довольствоваться носящей обтягивающие платья и красящей губы одесской ШАРМУТОЙ....