хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Рекомендую прочитати статтю Боевого_сурка в УП

Призрак бродит по Украине, призрак среднего класса.

В холодных квартирах вместе с маленькими детьми, под аккомпанемент информационных помоев, миллионы украинцев с ужасом дожидаются нового курса доллара на межбанке, очередной выплаты кредита за квартиру и машину, а самые несчастные "ждут-не дождутся" в гости коллекторов и оценщиков имущества.

Так, в кредитных муках, умирает украинская мечта о том, каждый, кто умеет и хочет работать, способен достичь достатка и жить по-человечески – в своей квартире, ездить на своей машине, иметь разнообразный и качественный досуг, а отпуск и Новый год проводить в Турции и Карпатах.

Миллионы людей поверили, что они могут жить по-человечески полагаясь только на себя, "забив" на государство, которое, в свою очередь, давно "забило" на них.

Впрочем, нет, государство "забило" на своих граждан только в том, что касается его обязательств перед ними, но использовало и использует любую возможность, чтобы выдоить последние соки из них.

В этом нет ничего удивительного. Продовження тут.
26

Коментарі

117.12.08, 14:35

    217.12.08, 15:38

      317.12.08, 15:52

      я читала... доживутся наши "сливки".... народ долго терпеть не будет

        Гість: Ферзь

        417.12.08, 16:06

        Саланценицын, часть 48я. Ну ск можно об этом. Сама из таких, о которых пишут, ну и что? Умереть теперь. А жить-то надо. А ты добиваешься, чтобы я оружие взяла и на улицу с ним вышла? О настрое моем подумай! а я еще и улыбаться не разучилась

          517.12.08, 16:42

            Гість: Тираъ

            617.12.08, 17:06

            Очень хорошо написал.

              717.12.08, 17:25

              Помирає міф про те, що можно жити в кредит. Не заробивши на машину, квартиру, меблі - все це мати.
              Так не буде більше. Забудьте про легкі кредити.

                Гість: Рыжик New

                817.12.08, 17:54

                  917.12.08, 19:12

                  Офигеть можно от сегодняшнего дня, а что нас завтра ждет?

                    1017.12.08, 23:54

                    Сочувствую всем живущим в кредит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна