хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Если вы будете спускать подлецами все с рук - подлецов станет бо

Якщо ви не переступите через своє іго та шкурні інтереси і не об'єднаєтеся - країна буде втрачена
Саша Юрчук 13 листопада 2015, 12:28
Якщо ви не переступите через своє іго та шкурні інтереси і не об'єднаєтеся - країна буде втрачена














Я не " эксперт". Настоящие, например, военные эксперты , обязаны знать все хрестоматийные данные по своему полю деятельности. Например тактико-технические данные боевой техники и методики управления войск.

Я не советник какого-либо сенатора, хотя и оказывал консультативные услуги.

Меня с легкой руки называли и тем и другим. Но я не являюсь ими.

Я - аналитик. Я собираю информацию, анализирую данные и выдаю методику или основы решения той или иной проблемы.

Я одним из первых отреагировал на неправду о боевых действиях из уст президента Украины. Указал на непосредственное нарушение основного закона страны, запрещающее человеку на этой должности иметь в собственности бизнес. 

Моя критика повергла в шок моих американских коллег, а президент " Potomac Foundation", доктор Карбер посоветовал всем держаться от меня подальше иначе никаких контрактов от украинского правительства не будет. Я же говорил о том, что их не будет по-любому. Потому что заказчика не интересует переустройство вооруженных сил. А только денежные подарки. 

Прошло время, целый год, и мои американские коллеги сказали: " Рустам - а ведь ты был прав! Мы не поверили тебе и угробили массу времени и средств впустую"

Активисты на местах, руководители Правого Сектора, вначале за редким исключением не восприняли того, что я говорил. Мне в ответ говорили о козацких чайках, бороздивших Черное Море и конституции Пилипа Орлика. 

Также говорили наивные слова о том, что украинская Конституция - одна из лучших в Мире. Просто не соблюдается. 

Прошло время и многие из них поменяли свое отношение.

У меня был выбор жить комфортабельной жизнью, которую я сам себе построил своими руками и трудом. И делать вид, что события на обратной стороне планеты ко мне лично не имеют никакого отношения. Но я увидел лица и глаза тех, кто шел умирать в надежде на то, что у детей будет шанс на более достойную жизнь. 

И когда наступает момент выбора - каждый делает свой.

Я постарался дать все, что мог. Потратил на помощь свои сбережения пенсионного фонда. Пытался примирить патриотов. Пробовал разъяснить что необходимо забыть о противоречиях и взаимной неприязни ради самой важной цели. Был даже момент, когда мне пришлось буквально выносить из дома вещи и на вырученные деньги продолжать помогать процессу, как мне казалось, возрождения из пепла нации. Как птицы Феникс.

Меня оскорбляли и поливали грязью лишь потому, что у многих не укладывалось в голове понятие " один в поле воин". Бесполезно пытаться что-то объяснить людям, которые привыкли за свою жизнь искать сиюминутную выгоду. Они свято верят в то, что остальные - такие же как они.

Мне говорили что я нарисовал у себя на спине мишень. Я понимал что опасность существует, но ожидал её со стороны агрессора, со стороны врагов Украины. 

А мешок на голову и наручники на меня одели свои же. Люди, на помощь которым я отдавал свои личные средства. За которых я подавал голос среди сенаторов и конгрессменов. На поддержку которых я выходил на улицы Нью-Йорка.

Я отдал все, что мог. Все, что было в моих силах. И я не Титан из греческой мифологии. Я обычный человек, поступающий так или иначе в момент выбора.

Я не могу сделать за вас вашу работу, ваш долг перед будущими поколениями. Я не могу навязывать свое мнение современного западного человека, республиканца по убеждениям и настоящего американца. Потому что у многих из вас вся задница исколота прививками от свободы.

Я был в зоне АТО. Несмотря на предупреждения Госдепа. Я не воевал, но старался помочь и поддержать. 

И много " я" в этом обращении не из-за нарциссизма или выпячивания. А из-за привычки личной ответственности за свои слова и поступки.

На данный момент я убедился в старой ковбойской пословице о том, что лошадь можно подвести к воде. Но заставить напиться, если она сама не хочет - невозможно.

Если вы не сможете переступить через свое иго да шкурные интересы и объединиться - страна будет потеряна. Вместе с нормальным человеческим будущим для ваших детей.

Если вы перед каждым жестом, словом или поступком будете оглядываться на восток, в сторону Кремля - это значит что Вы уже сдались на их милость. Зависите от их утреннего настроения. Просто боитесь сами себе в этом признаться.

Если Вы будете основываться на словесном онанизме СМИ, вместо конкретных доказанных фактов, если подозреваемые в прямых эфирах уже будут называться виновными без суда и следствия - у вас никогда не будет правового государства. Да Вы его и не заслуживаете. 

Если вы будете спускать подлецами все с рук - подлецов станет больше, а вести себя они будут еще наглее.

Если вы не будете отбивать массовой толпой патриотов из рук преступников в погонах - вас медленно но верно пересажают всех. Поодиночке.

Если Вы не начнете, причем немедленно разделять только на черное и белое по принципу: " Патриот/ Враг Украинской Соборной Державы" - Вы так и останетесь многоцветным лоскутным одеялом, а не мечом Арея. Одеялом на удивление всему миру и на радость тем, кто имеет планы продолжать отрывать от вашего тела куски.

Когда вы осознаете это, написанное аналитиком с уникальным жизненным опытом, человеком привыкшим называть вещи своими именами и примете к сердцу - тогда Вы будете готовы к настоящим переменам.

Если Вам понадобится помощь, если захотите познать о том, как это работает в цивилизованном сообществе и какими методами можно начинать строить чистый и светлый дом, который достанется вашим благодарным правнукам - я всегда поделюсь всем, чем смогу. Не из ссылок или сплетен, а из собственного, увиденного воочию. 

И я с удовольствием вернусь в страну не дураков, а гениев.

А в данный момент мне ничего больше не остается делать, как с болью смотреть на мучения целой нации, достойной лучшей жизни. Не понимающей своей силы и мощи. Не видящей своего главного врага. Врага, который засел в их индивидуальном сознании. Опутал цепями здравый смысл и парализовал волю. 

Каждого по отдельности и всех вместе.

Слава Украине!

То есть вам, украинцам эту славу кующим.


3

Коментарі

Гість: Dalia

114.11.15, 00:12

Ось вам думки вільної людини.
Та, щоб він не заражав нас своєю енергією вірні пси режиму познущались над
ним і видворили з України.
Треба, щоб цю статтю прочитали всі і постарались очима Рустама глянути на наше
існування.

    214.11.15, 08:30Відповідь на 1 від Гість: Dalia

    Розтиражую серед друзів у ФБ.