хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Коментарі

11.11.15, 12:27

У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное.

    21.11.15, 12:38Відповідь на 1 від Philosoffer

    У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?

      31.11.15, 12:40Відповідь на 2 від Міс Марпл

      У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?А че в Ростов? Лучше в Липецк.

        41.11.15, 12:40Відповідь на 2 від Міс Марпл

        У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?А чому в Ростов? До Яника, чи що?

          51.11.15, 12:51Відповідь на 3 від Хайдер

          У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?А че в Ростов? Лучше в Липецк.він тобі сказав, що так краще?

            61.11.15, 12:52Відповідь на 3 від Хайдер

            У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?А че в Ростов? Лучше в Липецк.

              Гість: Grim007

              71.11.15, 13:06

              я тоже думаю, что все эти службы сбу, спецназовцы, зря едят свой хлеб. Какой од них толк?

                81.11.15, 13:06Відповідь на 5 від Міс Марпл

                У нас не спецназ говно, у нас президент говно. Хоть и шоколадное. думаєте, речі вже вантажить на гелікоптер у Ростов?А че в Ростов? Лучше в Липецк.він тобі сказав, що так краще?Нет, я с ним не разговаривал. Но у него там есть собственность.

                  91.11.15, 13:32

                  дармоiди клятi...

                    101.11.15, 13:33

                    про БенЛадена, при его задержании-убийстве один вертолет разбился, второй по ошибке приземлился в соседний двор, сопротивления бравым амерам никто не оказывал. тупо убрали козла отпущения и показали на весь мир. а про Корбана и такую численость спецназовцев... ну тут никак иначе, набежит куча патриотов-бандитов и отобьют вожака. в СБУ перестраховались так сказать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна