хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кому війна а кому ЗРАДА

Разведка перехватила разговор россиян: мы на такое не подписывались, никто не говорил, что укры так воюют
18 августа, 10:15

Россияне два раза в неделю отводят подбитую технику и пригоняют новую, пишет Пятигорец.

танк
Оккупантов не предупредили, что украинцы умеют воевать Facebook пресс-центра АТО
У воюющих на Донбассе россиян постоянно что-то взрывается, после чего они отводят технику в тыл и ноют, что они на такое "не подписывались".

Об этом известный киевский волонтер Денис Пятигорец, активно помогающий силам АТО, рассказал на своей странице в Facebook.

"Коротко из сектора М от разведки 14-й бригады. Ночь была неспокойной, но не на столько как мы прочитали в интернете. Возможно кому-то и нужно так писать — им там виднее. Там где был я и мои пацаны вчера ночью было относительно тихо — стандартные дуэли. Знаю про Сартану. Это ужасно. Говорят, снаряды ложились в центр села. Начинаю верить в то, что сепары действительно работают без наводчиков — иначе зачем так лажать?

Что касается потерь сепаров за вчерашнюю ночь — точно сказать не могу. В штабе сектора говорили, что ВСУ разбили артрасчет и два минометных расчета 120 мм. Говорят, разбили в хлам. Про детали не в курсе.

Но это не какое-то там неординарное событие. Чтобы тебе было понятно — мои пацаны лазят каждый день вдоль всей линии разграничения в секторе М и фиксируют любые изменения. Так вот каждый день у русни что-то взрывается. Стабильно минимум два раза в неделю мои фиксируют, как русня отводит подбитую технику и пригоняет новую. Каждый день в перехватах нытье с той стороны, что типа мы на такое не подписывались, что никто не говорил, что укры так воюют.

Короче, Денис, это не 2014-й год. И я уверен, что до русликов это уже дошло", — цитирует Пятигорец сообщение от разведчиков 14-й мехбригады Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, прикрывающей Мариупольское направление.

Напомним, вчера стало известно, что в Донецке силы АТО  ответным огнем накрыли волгоградских мотострелков. Оккупанты потеряли убитыми 11 и ранеными 17 человек.

10

Коментарі

118.08.15, 23:21

За даними демографічних досліджень (а як ще, все ж секретно) раша втратила у нас 22 - 25 тис вбитими. Більше ніж офіційно СРСР у Афганістані та раша у Чечні разом.

    218.08.15, 23:32Відповідь на 1 від Танк_

    mamma mia не знав. У нас снарядів вистачить?

      319.08.15, 02:55Відповідь на 2 від uraha

      mamma mia не знав. У нас снарядів вистачить?Снарядів вистачить

        419.08.15, 07:02

        Не можна прикривати непрофесіоналізм і відверту зраду Гелетея, Хомчака, Муженка і компанії героїзмом рядових бійців.

        Герої гинуть на передовій, непрофесіональні і зрадливі командири женуть на смерть усе нових і нових наших дітей і онуків.

        Честь загинути за Вітчизну, але не за тупість і зраду гелетеїв, хомчаків ...