хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

про валютні кредити, одне з найкращих

10

Коментарі

16.07.15, 22:41

    26.07.15, 22:51

    ярко

      36.07.15, 23:40

      Сравнение ни в куда

        46.07.15, 23:40

        а и ну да, привет привату)

          56.07.15, 23:45

          Давайте так разберём :
          Пошёл в магазин, в кармане было 20 гривен , но их не хватало даже на самую дешёвую бутылку пива , надо было доплатить ещё 100 гривен, поэтому мне дали кредит
          только потом эти сто гривен превратились в тысячи, а зарплату так и не подняли
          причём пиво--это не единственная жилплощадь на семью , нашли с чем сравнивать

            67.07.15, 02:39

            Пример не совсем удачный, но мне понятный.
            Вместо того чтобы сделать и принять нормальный закон о банкротстве в том числе и для физических лиц не предпринимателей, они хотят тупо раскидать на всех -- и на тех кто не мог получить кредит и на тех кто мог но не хотел рисковать.
            Был бы закон о банкротстве, реальный, чтобы работал просто и понятно -- банкиры были бы сговорчивей, люди не надеялись бы что их личный долг раскидают на всех.
            Но вафлист петя и кролик сеня этого не допустят.

              77.07.15, 07:31

              Еще смешнее становится, если вспомнить, что главный валютный заемщик - это государство Украина.

                анонім

                87.07.15, 09:17Відповідь на 7 від Хайдер

                Еще смешнее становится, если вспомнить, что главный валютный заемщик - это государство Украина.А МВФ такого закона не принимал.

                  анонім

                  97.07.15, 09:21Відповідь на 5 від NeZагатка

                  Давайте так разберём :
                  Пошёл в магазин, в кармане было 20 гривен , но их не хватало даже на самую дешёвую бутылку пива , надо было доплатить ещё 100 гривен, поэтому мне дали кредит
                  только потом эти сто гривен превратились в тысячи, а зарплату так и не подняли
                  причём пиво--это не единственная жилплощадь на семью , нашли с чем сравнивать
                  А зачем покупать пиво, если на него нет денег? И почему кредит не брать в гривне? Я брал два кредита, все в гривне. На квартиру и на машину. На машину сейчас могу досрочно погасить, но не гашу. С ростом доллара мой кредит становится дешевле, а машина подорожали так, что даже со всеми переплатами я еще в выигрыше остаюсь.

                  Зачем брать кредит не в той валюте, в которой получаешь зарплату?

                    107.07.15, 10:11Відповідь на 8 від анонім

                    Еще смешнее становится, если вспомнить, что главный валютный заемщик - это государство Украина.А МВФ такого закона не принимал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна