хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Щоб не сказали: зневажаю Рашу



С помощью СМС-голосования на Евровидении за Полину Гагарину, НАТО обновила свою телефонную базу и дислокацию: российских шпионов, зеленых человечков, агентов Кремля, сепаратистов, заблудившихся русских солдат... и других поклонников "русского мира".

Выводы комиссии. Если авария с ракетоносителем «Протон» в 2013 г. году произошла, потому что датчики скорости установили «вверх ногами», то авария с «Протоном» в 2015 произошла потому, что датчики скорости установили «вниз головой».

Исследования учёных показали, что 86% россиян без ума от Путина... Дополнительные исследования показали, что они были без ума и до Путина!!!

Запад безнадежно отстал от России: в лаптеплетении - на 150 лет , в грабленаступании - на 200, а в губошлёпстве - навсегда.

Путин нашёл способ, как остановить утечку мозгов из России.
Чтобы мозги утратили текучесть - их нужно перемешать с большим количеством ваты...

- Одесса! Почему Путин до сих пор не пришел вас защищать от фашистов?
- Не делайте мне нервы. И шо вы себе думаете, таки да, наверно мы иметь свой язык немного совсем не похожий на русский... и слава Богу.

Россия занимает первое место в мире по количеству убийств и по численности полиции...
Совпадение? Не думаю - множество убийств там совершают именно полицейские...



Чтобы скрыть, что новый танк полное "Г" из названия "ГАРМАТА" букву убрали, но суть-то полного "Г" осталась!!!

Вице-премьер РФ Д. Рогозин заявил, что "танкам визы не нужны!"
И он, пожалуй, прав: зачем визы танкам, которые не ездят?

Вооружение РФ называют «Пион», «Тюльпан», «Гвоздика», «Василек» потому что Министерство обороны РФ по документам оформлено как «Доставка цветов».

Шойгу спрашивает Путина:
- Если бы я попал в плен на Донбассе, вы бы от меня тоже отказались?
- А хрен его знает, Кожугетович. Я ведь, когда водочки не выпью, такое х*йло...
- Так вы же водку и не пъёте...
- Вот то-то и оно!

"Ах, Конни, Конни. Как все с ней было легко и просто. Сегодня Алина просила бросить ей палку. Бросил. Крикнул: «Апорт!» А эта дура взяла и разрыдалась. Ох, уж, эти бабы: сами не знают чего хотят ". Великий Путин (записки)

Путин - уникальный президент. Ведь далеко не каждый  человек сможет озвучивать ртом решения, принятые его задницей.

До такой аферы не додумался бы и Остап Бендер:
1. Янукович берет кредит у Путина.
2. С этими деньгами сбегает к Путину.
3. Путин требует от новых киевских властей вернуть взятые Януковичем деньги

В РФ "Солдатские матери" требуют от властей объяснить, как спецназовцы Ерофеев и Александров попали на Донбасс.
- Чего шум поднимаете. Мои дети вон, тоже за границей. Я же не жалуюсь, - ответил возмущенный Путин.

Скажи-ка Вова, ведь не даром
Сибирь, спалённая пожаром,
Китайцам отдана?

Западные СМИ пытаются дискредитировать Путина!
Но это им не удаётся - грязь к дерьму не пристаёт!

Жители Донбасса начали изготавливать табличку на могилку Мозгового с надписью: "Сам не жилец и другим жизнь испортил".

Памятка для российских "отпускников" в Донбассе: хочешь жить - умей сдаваться.

Наконец то найден ответ на мучивший весь мир многие годы:
Ху из - мистер Путин?
Мистер Путин - из Ху...

Уважаемая Британия! Позвольте напомнить старую истину: "Когда львы добреют, шакалы наглеют".


15

Коментарі

129.05.15, 23:08

Путлєр цікавив мене ДО війни, намагалась звернути у всіх увагу на цього недомірка.
Тепер я хочу бачити його лиш в гробу. Деякі жарти сподобались.

    Гість: mars1977

    230.05.15, 11:23

    http://twoguns.ru/small_arms/granatomet/889-reaktivnyy-pehotnyy-ognemet-rpo-shmel-cccr.html отличный переносной крематорий для Путина!

      330.05.15, 20:41

      Я скажу так - вирізаю ху*ловців, хотілося б і до самого дотягнутися

        41.06.15, 15:22Відповідь на 1 від Alter ego*

        Про Мозгового, на мою думку, дуже влучно, як і про подібних "польових командирів" Лугадона.

          51.06.15, 16:32Відповідь на 4 від Богдан Бо

          Про Мозгового, на мою думку, дуже влучно, як і про подібних "польових командирів" Лугадона.Як влучно замітив єдиний москаль, що пишеться з великої літери, цей тип і уваги не вартий.

            62.06.15, 00:16

            Кацапи злодюги: http://censor.net.ua/news/337990/rossiyiskiyi_tank_armata_skopirovan_s_nemetskih_obraztsov_80h_godov_die_welt

              72.06.15, 20:05