хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Добрий москаль - дохлий москаль

АП: Демилитаризация Широкино невозможна
АП: Демилитаризация Широкино невозможна
06:32СегодняТелеграф
Фото: ukrafoto.com


Противник не прекращает атак, поэтому украинским военным приходится отстреливаться.

Представитель Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Мотузяник заявил, что демилитаризация Широкино невозможна из-за обстрелов боевиков. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ТСН. По его словам, противник не прекращает атак, поэтому украинским военным приходится отстреливаться.

"Первым шагом к демилитаризации Широкино должно быть полное прекращение огня. Чего на настоящее время мы не наблюдаем. Только тогда сможем говорить об отводе подразделений и установление наблюдательного блокпоста", - рассказал А.Мотузяник.

Напомним, разоружить поселок, который в настоящее время является самой горячей точкой сектора "М", договорились лидеры "нормандской четверки" по телефону в четверг. Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд поддержали предложение Петра Порошенко об охране Широкино украинской милицией и размещения там блокпоста миссии ОБСЕ. Несмотря на некоторые беспокойства местных, что через разоружения поселка украинские позиции в Мариуполе станут уязвимыми и это приведет к росту напряжения в городе, в АП отмечают - демилитаризация означает "отвод всех военных формирований, разминирование Широкино и прилегающих территорий, а также установление наблюдательного блокпоста с веб камерами, что должно усилить защиту Мариуполя.

6

Коментарі

13.05.15, 10:42

Вірити обіцянкам х@йла - себе не поважати.
...Що ми й успішно робимо...

    23.05.15, 14:30

    Правильна назва замітки!

      34.05.15, 09:00Відповідь на 2 від Sатана

      Правильна назва замітки!Дійсно. Це єдиний випадок, коли він справді миролюбний

        44.05.15, 14:16

        ***установление наблюдательного блокпоста с веб камерами***
        НАЙважливіша подія - щоб ВСІ ПОБАЧИЛИ, накінець, ХТО піде брати Маріуполь = "апальченці" - чи росіянці?!!