хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коментарі

13.03.15, 23:24

    23.03.15, 23:24

      33.03.15, 23:25

      среди пенсионеров есть и умные Люди. В принципе, возраст не влияет на мировоззрение, если Человек применяет мозги...

        43.03.15, 23:27

        что-то в этом есть

          53.03.15, 23:34

          вы знаете,видала я сааавершенно прогрессивных пенсионеров и ааабсолютно отмороженных 30-летних ублюдков.
          Подсчитать % соотношение не берусь

            63.03.15, 23:34Відповідь на 3 від h_s_x2

            поправка: если человеку не засрали мозги Знаю вполне здравомыслящих пенсионеров, которые в предпоследние парламентские выборы голосовали за проворовавшуюся ПР. Спрашивала ЗАЧЕМ??? Ну а как же, только хорошего сделали для народа! (старики читали газету "Время Регионов". Но комментс, как говорится...

              73.03.15, 23:37Відповідь на 3 від h_s_x2

              Обожнюю мислячих пенсіонерів.
              Але чому б їм не довірити майбутнє держави своїм діткам та онукам?
              В обмін на достойну пенсію.

                83.03.15, 23:41Відповідь на 7 від Міс Марпл

                пока мне приблизительно одинаково встречались люди разной,скажем,политической направленности в разных возрастных группах
                был случай с одной очень пожилой женщиной,у которой дети живут в Крыму: её внук нацепил на скалу триколор и стал фотографироваться,а она во всех маршах участвовала,а на выборах за кого надо голосовала!

                  93.03.15, 23:59Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  Обожнюю мислячих пенсіонерів.
                  Але чому б їм не довірити майбутнє держави своїм діткам та онукам?
                  В обмін на достойну пенсію.
                  я поки що не пенсійного віку, але серед молодших за мене є багато таких, кому я не довірила б майбутнє... навіть своє, нем говорячи уже про майбутнє своїх чад...

                    104.03.15, 00:11Відповідь на 9 від h_s_x2

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна