хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Написала хороша дівчинка

Подводя итоги этого года хочу сказать, что это был самый сложный и самый важный год в моей жизни, по крайней мере за прожитые мной 40 лет. В этом году я переоценила все. И друзей, и родных, и ценности. И сейчас самое ценное для меня - это человеческая жизнь. Я готова делать все возможное и невозможное, чтобы спасти как можно больше человеческих жизней. Я вспоминаю Майдан. Я была против него. Из-за Майдана я и мои ребята остались без работы. Я была против него. Потом я была против войны. Я не поддерживала войну. Потом я сидела на кухне и мимо моего окна в день проезжало 10-15 скорых в военный госпиталь. Я была против войны и 2 недели ничего не делала. Потом я не выдержала. Я была не в силах что-либо изменить. Но бездействовать было невозможно. Я приехала в госпиталь и попросилась помогать. Я дежурила по ночам, когда приходили борты. Я мыла полы, чтобы санитарки могли отдохнуть после бессонных ночей. Потом дежурства в операционном блоке. Иловайский котел. Поиск пропавших. Потом месяц дежурства в операционном блоке. И я поняла, что я должна сделать все, чтобы предотвратить этот кошмар. Я решила купить броники. 3 броника - 3 человеческих жизни... А потом еще и еще...рации, одежда, обувь, вода, еда...Господи, такой сложный год, я так мало могу и так много хочу сделать! И я против войны... я очень хочу жить в счастливой мирной Украине! И я благодарю всех, кто был со мной в этом году! Я вас очень-очень люблю!



https://www.facebook.com/kateryna.iii/posts/1580058922227224
16

Коментарі

125.12.14, 21:36

выкатя да?

    225.12.14, 22:06Відповідь на 1 від WILD_EAST

    Ні. Але я пишаюся нею.

      325.12.14, 22:11

        Гість: ЧітаБріта

        425.12.14, 22:12

        браво...

          525.12.14, 22:14

          выкатя да?а ви кіт, не ?а шо ви миша?

            625.12.14, 22:16

              725.12.14, 22:34

              і гепкін

                825.12.14, 22:47

                Ці темні сили усі порядні люди називають ху@йло і його ху@йловці

                  925.12.14, 23:18

                  вони із цією функцією справляються

                    1025.12.14, 23:23

                    у всіх був тяжкий рік....я особисто не знаю тих, хто хоча б щось не робив..всі допомагали як могли...допомагали один одному....хтось здавав продукти, хтось купував броніки і все необхідне, хтось пішов воювати в АТО, хтось постив на компі,хтось малював малюнки і співав патріотичних пісень....і т.д...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна