хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тріколори ще не поїли

27

Коментарі

122.11.14, 21:10

аха

там ваще все загадочно http://politica-ua.com/marazm-krepchal-carev-napisal-pismo-rossijskomu-dedu-morozu/?70685

    222.11.14, 21:15

      322.11.14, 21:27Відповідь на 1 від Tatosha

        422.11.14, 21:29

          522.11.14, 21:31

          не стОит смеяться над чужой бедой, каждый может ошибаться, тем более, что мы всего не знаем, т.к. нам показывали только отдельные кадры, но там сегодня действительно очень тяжело, мы же европейцы, а не раша.....

            Гість: реал

            622.11.14, 21:39Відповідь на 5 від ГалинаВ

            не стОит смеяться над чужой бедой, каждый может ошибаться, тем более, что мы всего не знаем, т.к. нам показывали только отдельные кадры, но там сегодня действительно очень тяжело, мы же европейцы, а не раша.....Их никто в шею не толкал на митинги против Украины. Не зря говорят: Не плюй в колодец, пригодится водицы попить.

              анонім

              722.11.14, 21:45

              а если не дали бы им независимость -как они того хотели - они бы не просили не чего .жили бы сами как хотят . А издеваться над людьми вот - так -нельзя !? не хотят -быть в Украине - это их право . Только потом не кого будет винить . А то получается -правительство говорит " мы Украина " - и при этом убивает простых людей . Не понимаю- зачем ?!

                822.11.14, 21:49

                Нехер было триляпыми тряпками калоцапскими махать и наших солдат блоктровать

                Жалко настоящих украинцев , страдающих из-за прокацапской быдлоты

                  922.11.14, 21:59Відповідь на 7 від анонім

                  а если не дали бы им независимость -как они того хотели - они бы не просили не чего .жили бы сами как хотят . А издеваться над людьми вот - так -нельзя !? не хотят -быть в Украине - это их право . Только потом не кого будет винить . А то получается -правительство говорит " мы Украина " - и при этом убивает простых людей . Не понимаю- зачем ?!Не нравица Украина барахло в зубы и вон в рашку

                    анонім

                    1022.11.14, 22:11Відповідь на 9 від ikrol

                    да ну !!!!!!! я же на своей земле . здесь жили мой прадед ,мой дед ,мой отец - а теперь ... мне уходить из моей земли ??? а может пусть уходит тот кто пришел не званным гостем ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна