хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про хорошу дівчинку для ранкового позитиву

Семилетние девочки обычно на день рождения просят помаду, куклу, платье, в крайнем случае набор Лего. Эта девочка попросила деньги. Родители и гости пожали плечами и, так как слово именинницы закон, выполнили. Ребенок получив деньги, внимательно их пересчитал и выдал - "купите дядям на фронт что им нужно. пусть моя страна победит."
Родители человека выполнили просьбу - 120 упаковок химических грелок завтра будут переданы Роману Донику, а он распределит их по необходимости своим подшефным. 
Вместе с грелками человек передала рисунок и письмо. Письмо я вам привожу в авторском исполнении. А вот имя ребенка разглашать не буду, человека воспитывают по правилу, что добро нужно делать молча. 
Текст письма Человека Бойцам. Стиль автора, орфография и прочее тоже.
"Уважаємие ваении. я вас підтримую. я хочу, щоб україна змогла побити всіх злочинців. тому я вивчаю українську мову. я харьковчанка. я хочу передати подарунок який допаможе виграти війну. я вчуся в 2-а класі. і у нашій школі дуже добрі учні, вони нікого не предають. я хочу щоб в нашій країні не якої війни не було"


26

Коментарі

123.10.14, 08:14

Рости здорова та щаслива в багатій Україні!!!

    223.10.14, 08:50

    а я удалила из друзей в одноклассниках одну "замечательную" учительницу младших классов(харьков),которая расцвечивала сайт триколорами,типа аквафрешььь.Может,надо увольнять к чертям симпатиков государства,воюющего с Украиной?Как вы думаете?

      323.10.14, 09:31

      Респект родителям, девочке и автору!

        423.10.14, 09:44

          523.10.14, 10:16

            623.10.14, 10:19Відповідь на 2 від Cosmopolit

            а я удалила из друзей в одноклассниках одну "замечательную" учительницу младших классов(харьков),которая расцвечивала сайт триколорами,типа аквафрешььь.Может,надо увольнять к чертям симпатиков государства,воюющего с Украиной?Как вы думаете?Может быть? Я уверен, что это необходимо.

              723.10.14, 10:39Відповідь на 3 від kalejdoskop

                823.10.14, 11:03Відповідь на 2 від Cosmopolit

                а я удалила из друзей в одноклассниках одну "замечательную" учительницу младших классов(харьков),которая расцвечивала сайт триколорами,типа аквафрешььь.Может,надо увольнять к чертям симпатиков государства,воюющего с Украиной?Как вы думаете?люстрировать немедленно!

                  923.10.14, 12:47Відповідь на 2 від Cosmopolit

                  а я удалила из друзей в одноклассниках одну "замечательную" учительницу младших классов(харьков),которая расцвечивала сайт триколорами,типа аквафрешььь.Может,надо увольнять к чертям симпатиков государства,воюющего с Украиной?Как вы думаете?Не тільки звільнять, а ще й карати по всій строгості воєнного часу!

                    1023.10.14, 12:48Відповідь на 2 від Cosmopolit

                    А дитя - справді ЧЄЛОВЄЧІЩЄ!! Умнічка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна