хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Симпатии и разочарования. Политика...

Когда-то я симпатизировала Шуфричу...когда он был прикольным, эпатажным министром МЧС. Мне нравилось наблюдать за ним, смеяться над его выходками, и тогда он говорил множество патриотичных фраз. А сейчас этот человек стал полным дерьмом. Что ж его так испортило? Я думала он один из немногих регионалов, которые позиционируют себя патриотами. Или я ошиблась изначально, или он так скурвился. Урод и кусок говна. Жалею о своей симпатии и больше не уважаю. урод.

Когда-то еще до начала войны я симпатизировала Ринату. Считала его сильным и могущественным хозяином Донбасса, была благодарна за Донбасс-Арену, думала что он никогда не сдаст свой регион. Когда всё начиналось, я была полностью уверена в том, что этот хищник защитит свою территорию....но он сделал то, чего не ожидал никто...он не стал защищать свой дом. он бросил его и уехал. Мне было больно разочаровываться и в нём.

Никто не ждал, что Днепр защитят те, кто его защищает сейчас. А они пришли и защитили.

Люди не предсказуемы. Народная любовь всегда обречена на разочарования и удивления. Отдавая свою симпатию, будьте готовы разочароваться. И не удивляйтесь, когда вас спасает тот, от кого вы меньше всего этого ожидаете. Такова жизнь. Такова политика.

11

Коментарі

Гість: БезумныйМир

14.10.14, 07:00

Ваши симпатии были ошибочны на 100%

    24.10.14, 08:30

    Истинные слова. касающиеся и просто окружающих тебя людей. Хотя в политике никогда никому не симпатизировала.

      Гість: ЧітаБріта

      34.10.14, 08:55

      мда....а ведь правда...

        44.10.14, 13:21

        Шуфрич всегда позиционировал себя скандальным дебилёнком, странно, что это может кому-то нравиться.

          54.10.14, 20:34

          Скільки чуваки заробили на захисті Дніпра? І ще не вечір... Ще не факт, як все повернеться.

            65.10.14, 11:08

            да никто нас спасать не собирается, каждая свинья из этого конфликта берет свою выгоду... не более того.... самоспасение - только один и единственно правильный выход.

              75.10.14, 13:16

                85.10.14, 13:29

                Ринат явно заигрался в народного любимца и вершителя дауннеццких судеб
                Когда стало ясно Какого джина он выпустил из бутылки , то поспешил деликатно ретироваться, сообразив что китель защитника Макеевки и окрестностей для него явно широковат в плечах)...