хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Історія не має поняття "якби"

Президент України заявив, що чує погрози та приниження з боку Російської Федерації.

Дмитро Медведєв прогнозує великі проблеми в стосунках Київ-Москва у випадку євроінтеграції України.

Європарламент затвердив план впровадження превентивних дій щодо Росії за тиск на східних партнерів…

Це заголовки новин від 25 вересня. Від 25 вересня 2013 року… Це я для тих “мудрогелів”, яких зараз побільшало, і які стверджують, що не було б Майдану, то все було б – хорошо… Хорошо було б, аби вас не було, мудаки…


20

Коментарі

125.09.14, 09:21

Как-то вы, русские, слишком болезненно воспринимаете все то. что происходит в Украине. Так кто без кого жить не может?

    225.09.14, 09:28

    ну да, парад победы в Севастополе - это не угрозы, а предупредить "партнёра" о возможных проблемах в отношениях - это уже почти что атомная бомба на город куёв...
    Парад Победы над фашистской паРашей - это торжество Справедливости!
    А бомбу лучше на город мосхуй

      325.09.14, 09:42

      Из крысы монстр не получится
      раисся уже объявлена агрессором и страной распространяющей и поддерживающей терроризм.
      Ждём Пуйла со всякими шавками вроде Жырика и Киселёва в Гааге
      А вы так и останетесь рабами ватно-лапотными

        425.09.14, 09:58

        над вашими объявлениями в Европе уже смеются. как были вы безмозглыми позорниками, так и будете. недостаток йода и эпидемия сифилиса будет сказываться ещё много сотен лет...
        Отойди от зеркала, прекрати самокритику и что-то делай , чтоб Мир над Раиссей не смеялся

          525.09.14, 10:08

          Мисс Марпл, заблокируй это хуйло -- Leonoff.
          Не корми собой троля.

            625.09.14, 11:37

            ну да, парад победы в Севастополе - это не угрозы, а предупредить "партнёра" о возможных проблемах в отношениях - это уже почти что атомная бомба на город куёв...
            В России на одно матерное слово стало больше. Когда говорят: "Слышь, ты - Путин!", все сразу понимают, что тебя оскорбили!

              725.09.14, 11:42

              Коли я чую у Львові (!), що в усьому теперішньому винуватий Майдан, то справді зло бере на цю бидлоту і я відповідаю однозначно: - Що, скучили по москалям, як вони вас дрючили-сучили? Знову того всім бажаєте? Не вийде більше!

                825.09.14, 17:59

                рабовласницький лад закінчився, а рабська психологія ще міцно тримає сіру масу

                  925.09.14, 20:10

                    1025.09.14, 20:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна