хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Хто вірить Глобі, поцікавтеся

Павел Глоба: мир ждут природные катаклизмы, Путина казнят как Каддафи, а Крым отдадут ТурцииГлоба
17.08.2014   Новости

Известный предсказатель и директор одноименного института Павел Глоба впервые с момента начала кризиса на Украине, ставшего бичем для всей России, дал свой прогноз относительно дальнейшей судьбы Восточной Европы. В интервью международному информационному Агентству Klyros.org Павел Глоба поведал о знаковых моментах ближайшего будущего России, Украины и всего мира.

Klyros.org: Павел Павлович, Вы довольно долго хранили молчание и вот решились на новые откровения, что Вас подвигло к этому?

П. Глоба: Прежде всего, я молчал, дабы не сеять панику и в без того ввергнутой в хаос Европе. События на Украине я предсказывал, пусть и отчасти, а вот то, что Кремль пойдет на крайние меры, дабы отстоять свои интересы — я и помыслить не мог.

Klyros.org: уже страшно как-то от такого предисловия

П. Глоба: Сразу успокою, третьей мировой не будет, но Россию и Украину ожидают темные времена, если Кремль не остановится, а Украина не пойдет на уступки. В любом случае, процесс распада пошел и остановит его лишь мировой коллапс, который начнется в начале 2015. Глобальные природные катаклизмы в России, Китае, США и Австралии станут наиболее разрушительными за всю «новую историю мира». Погибнут миллионы, но Земля очистится и сплотиться. Больше сказать ничего точно не могу.

Klyros.org: ужас, но а что конкретно произойдет в Украине и России?

П. Глоба: Эти страны вновь станут братскими в начала 2016 года, но до тех пор сменятся оба президента. Путина казнят по примеру Каддафи за военные преступления. Появятся доказательства причастности ФСБ и Путина к взрывам домов, а также развязыванию войны на Украине. Петр Порошенко уйдет сам из-за гнева своего же народа.

Klyros.org: А кто станет новым лидером России? Что будет с Донбассом, Крымом?

П. Глоба: Крым станет на некоторое время независимым, а после окажется автономией в составе Турции, так как на полуострове до этого будет царить голод и мракобесие. На Донбассе будет неспокойно еще несколько лет, но после октября 2014 года война как таковая прекратится.

Klyros.org: про Путина звучит жутко и про Крым тоже, но почему президент России просто не покинет страну?

П. Глоба: Ему (Путину, — ред.) кажется, что Россия без него погибнет, Владимир Владимирович искренне хочет помочь своей стране, но, к сожалению, его методы жестоки и абсолютно не вписываются в контекст мирового уклада. Бежать такой человек не будет. Он останется до последнего и при последнем вздохе не осознает, какую ошибку допустил… К слову, за 2 года во всех ведущих государствах мира изменятся не только лидеры, но и вся политическая структура. Мир придет к глобальной демократизации, к счастью, не пролив столько крови, как в Ливии, Сирии, Египте и Украине…

4

Коментарі

116.09.14, 21:38

Я йому не вірю.

    216.09.14, 21:55Відповідь на 1 від Мольфар

    Я теж,він авантюрист,який виконує чиїсь замовлення.

      316.09.14, 21:59Відповідь на 2 від Остап 88

      Я приблизно так само танцюю, як він прогнозує

        416.09.14, 22:02Відповідь на 2 від Остап 88

        Я теж,він авантюрист,який виконує чиїсь замовлення.Ну що ви?! Глоба - чесний пройдисвіт і це його суто власний заробіток. Для мене авторитет, якщо людина каже: буде ось те, а ні, збрешу - повішусь. І вішається, а не продовжує пророкувати. Глоба обіцяв, що Юля буде президентом України і де то правда? В мене є газети з його минулими пророцтвами і це така сміхота тепер читати...

          516.09.14, 22:04Відповідь на 1 від Мольфар

          Я йому не вірю.То нащо робите перепост?

            616.09.14, 22:07Відповідь на 1 від Мольфар

            І цікаво, як взнати, що страта Путіна буде точно як Каддафі, а не як Чаушеску чи Індіри Ганді.

              Гість: vy

              717.09.14, 13:46

              П. Глоба: Крым станет на некоторое время независимым, а после окажется автономией в составе Турции, так как на полуострове до этого будет царить голод и мракобесие. На Донбассе будет неспокойно еще несколько лет, но ПОСЛЕ ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА война как таковая прекратится.

              сегодня 17 сентября 2014 года, осталось совсем немного...

                817.09.14, 14:34Відповідь на 5 від Богдан Бо

                Тому, що є люди яким це цікаво

                  917.09.14, 14:34Відповідь на 6 від Богдан Бо

                  Запитання варто спрямувати авторові прогнозу.

                    Гість: paleogod

                    1018.09.14, 02:21

                    брехун... попереднi "прогнози" не справдилися

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна