хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Журналісти про Найєма

Знайшла вислови і погодилася

вы только подумайте какая ирония: первый раз, когда янук отменил ассоциацию, муся собрал майдан. второй раз, когда порох ее задвинул на 15 месяцев, муся идет в раду от пороха.


стать журналистом
собрать майдан
смотаться в лондон
поливать власть
долго и пафосно морализаторствовать, что фсе политики одинаковы
стать депутатом от власти
??????????????????????
PROFIT!
13

Коментарі

114.09.14, 11:43

эт пишут те кто боится что возле корыта места не останется, во власти нужны новые люди, Мустафа красавчег, я ему верю

    214.09.14, 11:51

    действия от "противного" ... ) или действие и противодействие в одном ... ) как правило остаются ни с чем... да и никто.в своей сути. )

      314.09.14, 11:55

      ..а порошенко коли зрозумів, що Крим йому не повернути, хутко взявсь продавати заводик-хоч щось не втратити..Де передвибірні обіцінкицяцянки?

        414.09.14, 11:56

        А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого.

          514.09.14, 12:07Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого. як так...треба знать батонів

            614.09.14, 12:08

            ВОТ! Ая думаю.чего он так поменялся то .....я туту свое расследование вела...и кое ,что поняла....но не все поймут ...та и не надо.главное,что я оказалась права.но жаль.что люди верят заказным сценариям по ТВ ...ведь ложь можно отличить и это оечнь и очень просто - включайте логику...

              714.09.14, 12:09Відповідь на 5 від Ulyashka

              А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого. як так...треба знать батоніводного знаю. пропал де-то.

                814.09.14, 12:17Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого. як так...треба знать батоніводного знаю. пропал де-то.з"ли, шолі?

                  914.09.14, 12:25Відповідь на 8 від Ulyashka

                  А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого. як так...треба знать батоніводного знаю. пропал де-то.з"ли, шолі?самоусунувся.

                    1014.09.14, 12:26Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    А где журналисты-то? Антон Батон? не знаю такого. як так...треба знать батоніводного знаю. пропал де-то.з"ли, шолі?самоусунувся.карочє, заплєснівєл

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна